Прочие компьютерные игры
Вопрос по игре Stalker Тень Чернобыля.
В игре проведен всего час, так что не удивляйтесь :D как выбрать пистолет из арсенала? В справке прочитала, что оружие вызывается конпками от 1 до 6, но срабатывают только бинокль и болты. При этом в арсенале пистолет с патронами есть.
нажимаешь букву I (аглицкая И) - открывается инвентарь
тащишь оружие в нужную клеточку (или нажимаешь на нужном оружии правой кнопкой мыши.. . там понятные пункты)
по циферкам:
1 - нож (в инветаре никак не отображается)
2 - пистолеты
3 - автоматы
4 - гранаты
5 - бинокль
6 - болт
если автомат может заряжаться разными патронами - то буква Y меняет тип патронов в том автомате, который у тебя в руках
буквой V включается подствольный гранатомёт (если он есть)
буква R - перезарядка оружия
по циферкам:
2 - пистолеты
3 - автоматы
4 - гранаты
5 - бинокль
6 - болт
буква R - перезарядка оружия
пистолет должен лежать в слоте для оружия, а не в рюкзаке
нажми на Tab, откроется инвентарь, пистолет из него левой кнопкой мыши перетащи в верхний левый угол. Теперь у тя в руках пистоль, поздравляю! В следующий раз нажимай просто на цифру 2,и будет тебе пистолетное счастье. А то что под номерами 3 и 4(автомат и гранаты), так их у тебя ещё нет. Гранаты не перетаскиваются. а автомат потом, как найдёшь, перетащи в самый верхний слот, подствольник можешь не одевать, на него всегда мало гранат. и он бесполезен. плюс вес.
два раза кликнуть на пистолет он переместится в слот, т. к одних пистолетов можно под завязку набрать, не будешь же ты их кнопками вытаскивать
Что делать, если вдруг я кого-то из Долга убил и теперь меня весь долг хочет убить?