Сталкер - Великая Отечественная Игра. Не линейный сюжет - вот что нравится мне. Не надо "прокачивать" ГГ, и сколько МОДов создано для него. В АМК-моде больше двух автоматов не возьмешь, больше 60кг- с места не сойдёшь - приближают к реалистичности, ограничения жесткие. ( В других играх - гора оружия+танк в рюкзаке и т. п. = для меня это стрелялка ). Сейчас в "Обречённый город" (про Кисловодск мод) играю. И в Сталкере - я дошёл до Монолита никого не убивая - ни людей, ни мутантов. Тем самым доказал одному другу, что игру можно пройти в режиме "стелс" и это НЕ тупая стрелялка.. .
Fallout 3 - сын играл, видел - мне что-то не очень
ЗЫ: я только что вышел - по сетке в Сталкера играл, читеров много развелось...
Прочие компьютерные игры
Чем отличаются эти игры : STALKER тени чернобыля, Far Cry 2 и Fallout 3 (Графика, управление, история, т.д.)
Joker, ты чего такой злой в свои 15? Обделен чем? Так не молчи, обратись к народу, глядишь и помогут. А игры похожи тем, что предлагают тебе свободу действий на простоте. Не то что гонки или коридорные шутеры или скучные квесты типа Сибири.
во первых сюжетной линией, это самое главное. Ну а вкратцеответить на твой вопрос нельзя. Так что поиграй в них и ответь сам себе)))
Тем что Far Cry 2 полная чуш !!!И ещё жанры разные Far Cry 2 экшен а Fallout 3 РПГ эти игры нельзя сравнивать !!!Far Cry 2 мёртвая игра....
качеством
всё выше перечисленное ХЕРНЯ
Joker ты просто га... он, ничего не говори нащет игр S.T.A.L.K.E.R и Fallout 3 . А то нахер взломаю мыло! А тебе вопросодатель скажу так играй в такие игры побольше все они просто cool! Фаркрай неможко не похож на S.T.A.L.K.E.R и Fallout 3! У него не та история! Качество лучще у Fallout 3, но Сталкер круче! У меня не идёт Сталкер, не знаю почему, раньше шёл теперь вообще не хочет заходить =(!
названием
поиграй и скажешь мне чем они похожи ...
я знаю что их всех связывает они дерьмо!