Прочие компьютерные игры
Как вы относитесь к жестоким РС играм? типа Fallout 3, Far Cry 2, GTA 4 и т. п. см. далее
По мойму такие игры очень нужны, для отвода своей жестокости. но играть в них до 16 (16 моё мнение, мне 18) думаю не рекомендуеться.
Я не знаю, как там остальные игры, но Fallout - величайшая игра. В ней море доброты ( если, конечно, играющий выбирает путь добра) . Я плакал, когда заходил своим персонажем, чтобы включить очиститель. Потому что знал, что назад пути не будет. Но кто, если не я?
По мне так играть можно лет с 12 в такие игры. А те кто рьяно их запрещают, говорят, что они провоцируют жестокость у детей и прочие глупости, просто пытаются оправдать родителей, которые плохо воспитывали своих детей и т. п. Если у человека неуравновешенная психика, то ему не надо играть в жестокие игры, а достаточно новости посмотреть, чтобы начать убивать.. .
PS: я ж нормальным получился, хоть и играю всю сознательную жизнь в жестокие игры с кучей мяса и кровищи...
Ну это само сабой, но это еще не жесть, ты просто про Postal не слышал видимо.. . кстати это не первый постал, была такая игрушка 2д, еще, с видом сверху. . 5 минут, играл, после удалил, противно стало, но сейчас нам хорошо насаждают, что куча мяса, и кровь, это круто, это графика.... =\ нда.
Геннадий Монастырский
postal 2 жесть.
в Fallout можно выиграть игру почти без выстрелов, смотря какого героя вы выбрали
Где ты там нашел жестокость? Обалденные игрушки! Мне нравится.
не знаю что в них жестокого в основном играю не в кровавые
Отношусь отрицательно!! ! Хотя раньше сам в них играл, но теперь понял, что это плохо)
Нормальные игры! Стрес снимают отлично.
и что такого жестого в этих играх, помоему прикольные игрушки!!!!
выйди во дворы в 2 часа ночи и поори у меня айфон в кармане вот и будет тебе жестокость а игры это игры они жетокие только с точки зрения кучки каких то ученых которые тесты на псих больных ставят а потом орут они портят психику. нифига они не портят если хочешь выжить в россии играй в гта с 3-х лет.
Кто му же согласен играть можно из за удовольствия многие жестокие игры послужили мне лучше чем учебники истории и вложили свою изюминку в мозг научили тому чему не учат в школе=) но что неописуемо важно в жизни.
Fallout 3 ничем не жестокая очень интересная сюжет просто прекрасный я играю из за сюжета в нее это как книга в которой ты можешь принять участие
Falaut eto durackaya igra a Far Cry 2 Otlichno i tam nikakovo jestokosti netu prosto igra a ti Call of Duty 5 posmotri jestokost uvidesh
не в годах суть а в психическом состоянии подростка. будь тебе хоть 35 если ты псих то им и будешь, а психически уровновешаный таким и останется.
нормальные игры.... кто то в них играет не просто чтоб отвести свою жестокость... кто то просто получает удовольствие)))
отличные игры
Лучше книгу почитать. Полезней будет
В етих играх нет жестокости, жестокость ет в call of duty 5 и в игре Manhunt в первой и второй части)
мне 16 играл в них.... отлично, но вроде пока не кого не убил=)