Прочие компьютерные игры

ГОЛОСОВАНИЕ! Смотри внутри! Какая лутше? "Far Cry" или "Far Cry 2" или "Far Cry 3" Обясните почему!!!

Artak Khachatryan
Я играл во все части Far Cry. Мой вывод такой:

Far Cry: Играл давно. (И на пиратке) Интересная, мне нравится. В сетевую не играл, не знаю. (Не помню есть ли она там)

Far Cry 2: Одиночная игра скучновата. Я даже не прошёл её до конца. Зато Сетевая радует. Играю в неё до сих пор! (не смотря на то что есть Far Cry 3), однако у владельцев Vista и 7 могут возникнуть различные проблемы и неполадки со скачиванием карт и рейтинговой игрой. Но это всё можно исправить. Нужные файлы есть на playground.ru. У меня семёрка, я преодолел эти трудности, после чего началась райская жизнь. Не жалею потраченных денег и времени (исправления багов) .

Far Cry 3: Графика в не конкуренции. Одиночная игра очень понравилась, прошёл игру до конца. Сетевая огорчила, мне она кажется скучной. Потраченных денег жалко, лучше бы скачал пиратку (так как сетевой игрой не пользуюсь) . Проблем с установкой и дальнейшим использованием у меня не было.

Большой плюс Фаркраев (По крайней мере Far Cry 2, 3) что там можно создовать свои карты (или скачивать карты сделанными другими людьми) и играть на них по сети.
Так что мой совет:
Для слабого компьютера качай Far Cry.
Для игры по сити покупай Far Cry 2.
Для интересного, красочного прохождения качай пиратку Far Cry3(при условии что у тебя мощный комп) .

Моё мнение может не совпадать с мнением окружающих. У каждого своё мнение!
Кирилл Литвиненко
Лучший ответ
конечно третья) там и графон круче) но вторая меня тоже порадовала когда она только вышла а потом надоедает
Ваши Мастера
не знаю на счёт первых двух, но третья- одна из лучших игр 2012. Играл, очень понравилась, неплохой сюжет, много пространства, всегда найдется чем заняться.
Третья рулит там графон отличный, блестящия механика, отличная экосистема и ёбнутые персаонажи