Примерно через полгода пройдет уже 10 лет с момента релиза шутера Far Cry, Этот шутер стал первой ласточкой нового направления - сэндбокс шутер в джунглях.
В честь этой даты предлагаю вспомнить чем понравились (или не понравились) каждая из ниже написанных игрушек:
Far Cry - Far Cry (2004), Far Cry 2 (2008), Far Cry 3 (2012) Far Cry 3: Blood Dragon (2013) + Far Cry Instincts и Evolution (Xbox, 2005 и 2006), Far Cry Instincts: Predator (2006, Xbox360), Far Cry: Vengeance (2006, Wii), Paradise Lost (2007, аркадн.) .
Crysis - Crysis, Crysis Warhead, Crysis Wars, Crysis 2, Crysis 3;
А так же было бы классно увидеть пожелания и идеи относительно четвертой части каждой из игрушек.
Всем спасибо! Надеюсь на ответы от геймеров со стажем - так как их ответы всегда приятно читать. )
Прочие компьютерные игры
Взгляд в прошлое: ваши мнения относительно каждой игре из серий Far Cry 1 \ 2 \ 3 и Crysis 1 \ 2 \ 3.
немножко напомню что фар край 2 и 3 к первой никакого отношения не имеет так как 1 часть делал чеват ерли а после его ухода права остались у компании, поэтому продолжение нашей любимой фар край считать надо крайзис 1, остальные фар краи сурогат высосанный из пальца и манющий только названием.... считаю достойным внимания фар край 1 и крайзис, ворхед, остальные игры серии обычные прохадные коридорные шутеры, но с афигенной графой и оптимизацией
Фор Край 1-10 баллов,
Крайзис 1- 10 балов
Остальные оцениваю на 8, хотя может я слишком стар чтоб вкурить смысл и всю красоту графы чтоб поставить 10, сужу впервую очередь по сюжету
Фор Край 1-10 баллов,
Крайзис 1- 10 балов
Far Cry чет не тронула, блогдрагон, вообще ужаснах... кризис весь четкий, еще хочу.. люблю фантастику, жду вольфштейн нев ордер.. а на сегодня нашел вот Remember Me,вроде ниче так..
я вапще Far Cry не играл, но Crysis 1 больше понравился чем 2 а 3 вапще не играл изза гавеного dx 11
Far Cry (2004): была великолепной игрушкой, было интересно играть. По тем временам графика была невообразимой. Хотя она была и линейной но она цепляла и держала до конца.
Far Cry 2 (2008): На этапе разработки всех заинтересовала. Ролики так и манили её купить. Но на деле получилось что то не очень интересное. Усугубил моё отношение к игре и кривой перевод. В итоге игра так и осталась не пройденной, ну не зацепила она меня (((.
Far Cry 3 (2012): Тут я был порадован конечно))) ) сюжетная линия супер колоритный злодей)) ) Неплохой мультиплеер со своим сюжетом, охота на зверей ( убивала парой охота из лука на пантеру и тому подобное) . В целом не понравилась данная игра очень))) .
Crysis: ну тут говорить можно многое игра понравилась по моему всем) . Графика была супер нововведением являлся костюм "Пророк", смена прицелов, глушителей. Игра с единой сюжетной линией. Игра безумно понравилась. играю и по сей день))))) )
О грядущем стараюсь не задумываться. Не хотелось бы разочароваться.
Не всегда после удачной части выходит что то удачное (Замечаю периодичность).
мне очень не понравилось Far Cry - Far Cry (2004), Far Cry 2 (2008) лиш порадовал Far Cry 3 а насчёт Crysis Wars, Crysis 2, Crysis 3 они мне все по душе, даже ка то поиграть захотелось