Far Cry
Far Cry 2
Far Cry 3
Far Cry 3: Blood Dragon
Far Cry 4
Far Cry Primal
!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ЧЕМ ИМЕННО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КОНКРЕТНАЯ ЧАСТЬ !!!
Прочие компьютерные игры
Какая часть "Far Cry" самая лучшая??? Какая из всех частей "Far Cry" вам больше всего понравилась и напишите чем именно.
На мой взгляд, лучшие - 1 и 3 части.
Первая - отличная графика, интересный сюжет и геймплей, умные и действительно опасные враги, даже на низкой сложности.
Вторая - отличная графика и интересная задумка, но дико скучный и однообразный геймплей, который ее успешно похоронил.
Третья - оригинальный сюжет, элементы РПГ, интересный и не пустой открытый мир, очень хороший геймплей.
Blood Dragon - по мне вообще какая-то скучная бредятина. Прошел около половины и забросил - ничем не зацепила.
Четвертая - та же самая третья, только на новой карте и с новым, далеко не лучшим и не оригинальным сюжетом. Выглядит как бледный клон третьей.
Primal - не играл. Но когда прочитал, что разработчики сами признались, что карта в ней - полная копия четвертой, то пробовать и не захотелось. Попытка выжать максимум денег из наработок четвертой части при минимуме затрат.
первая-революционная графика для тех времен, а после третьей-тоже не плохой, но однообразной-все одинакого-пошли штампы
По мне дак третья намного лучше остальных.
В первой сюжет понравился, да и сам геймплей очень хорош у неё. Но самое лучшее, сложность игры на максималке пришлось попотеть, чтоб дойти до финала.
Ну еще третья понравилась, сюжетом
Мне кажется 3 часть является самой яркой и запоминающейся. 1 часть конечно по нынешним меркам давно ушла в запас. Про сюжет не могу сказать что он там супер интересный. 2 часть уже лучше предыдущей по геймплейной составляющей, графике и сюжету. Это нельзя отрицать если вы не жуткий ностальгист. А вот 3-ая, по моему вышла самой интересной. Персонажи, местность да и тот же самый геймплей на 5. Конечно немного приторно от мажорной составляющей. Правильно подобранная музыка, треки - тоже на 5. Здесь как с Ниганом из ходячих мертвецов. Антигерой - абсолютно исключает мораль и общепринятые устои. Но. Они нравятся зрителям. Это и подкупило. Все это вместе смотрится как фильм. Честно. Если бы сделали не сериал как хотели, а фильм, например тот же Юнивёрсал пикчерс - было бы здорово
фар край 3
персонажи
гг из богатого чувака в настоящего воина
сюжет
на любой калькулятор
топовые фразы по типу: "Песок с водой..."
персонажи
сюжет
на любой калькулятор
100% Far cry 3 замая офигенная игра из фсех серий фаркрай
Читая ответы мне чуть плохо не стало, от того как пишут с ошибками, но всё же оставлю свой ответ:
фар край 1 - некст ген графон, деревянные анимации и стрельба, неплохой сюжет, неинтересное вождение, хардкорная
фар край 2 - просто технодемка, коричневый фильтр, неплохая стрельба, реалистичные моменты - отстреливание кустков, веточек; реалистичный огонь по направлению ветра, интересная езда на машинах, хорошие анимации, сюжет скудный, мир мертвый
фар край 3 - красивая графика, очень интересный сюжет и кат-сцены, неплохая стрельба, урезанная физика по сравнению с фар край 2, неинтересное возжение машин,
неплохой гейм дизайн, но в то же время скучный
фар край 4 - доработанная тройка, графика лучше, кустики и деревья разнообразнее, мир разнообразнее, плохое сглаживание (без него всё резкое, с ним всё мыльное), сюжет средний, очень разнообразный но много неинтересных скучных миссий, езда на машине и других транспортах достаточно неплохая как во 2 части
Итог: другие части я не проходил, но скажу что 3 фар край мне больше зашёл, потом 2, потом 4, первый не понравился деревяшка она и есть старая деревяшка
5 кнш
Первая - устарела уже, однако для ознакомления обязательна. Двойка - незаслуженно захейчена, проблема была только в цветовой гамме, а так - прекрасная, детализированная игра. Третья часть - действительно хороша, а четвертая - исправляет недостатки тройки и развивает ее плюсы. Прекрасная работа над ошибками. Все что после - только усовершенствует графику и не более того. Итог - 4 ван лав
третия част воше зашибон
1 часть - неплохая
2 часть - отстойная
3 часть - ШЕДЕВР!!!
4 часть - отличная
5 часть - суперская (но не превышает тройки)
Лично мне больше всего понравилась четвёртая. Графика красивая, пейзажи и локации обалденные.
2 часть - отстойная
3 часть - ШЕДЕВР!!!
4 часть - отличная
3 и 4часть
3 и еще раз 3
определённа 3 far cry понравился тем закрученым сюжетом. Графикой. Конечно 18+ но и 12+ могут в неё играть. Обозначением видят ли тебя враги или нет. наваки и татау. Жалко что грант умер. В самом начале.
Ilhom Yuldashev
18+ потому что половой актс с Цытрой? Да?
Ero Tadevosyan
да
самая лучшая фаркрай 4 прамел и пать окей
Я же выставлю цепочку, так скажем топ лучших Фар-краев для меня 5 место Primel меня не торкнул сюжет я сужу в первую очередь не по графике, а по сюжету, много вымысла и прочей бредятины. Эпоха Мезоолита (Древнее каменного века), куча исторических неточностей к примеру нужно возглавить своё племя и захватить страну как там ее Уганда, не помню во первых не было тогда племен, было что-то подобное первобытной общины, во вторых понятия страна, государство ясен пень не было поэтому 5 место
4 место Фар-Край 4,Сюжет логичный но так же не торкнуло не было не чего нового, графика чуть лучше 3, движок тот-же что и в третьем вобщем я не плохого мнения о 4 части но и не в восторге от нее.
3 место Фар - край 1 оружейная система так себя для 2004 года, графика для тех времен вполне не плохая, сюжет мне понравился очень оригинальный, в общем я хорошего мнения об этой игре.
2 место Фар-край 3,когда я в неё поиграл в прервые я был в потрясение от графики в для 2012 это было очень даже отлично, графика отличная, сюжет оригинальный я бы ей дал 1 место но есть одно но сюжет нет на сей раз меня торкнуло, но ее неправдоподобность какие то само ресующуеся татуировки какие то клюки типо как на мисие по убивству Вааса
ведь прошлые части были с правдоподобным сюжетом а тут разработчики сбились с курса, мое мнение отлично мне понравилось но не 1е место из-за сюжета
1 место ясен пень 2 часть Африка, болезнь малярии, гл герой наемник который охтится на торговца оружия Шакала и при этом пытается выличется от малярии. Сюжет оригенальный и более реалистичный чем все другие части. в 2009 году я установил гта 4 и гонял в нее до 2010 пока друг не принес диск с фар-краем 2,я забросил гта 4 ведь тогда у нее тож была графика аболденная на то время, и начал гонять фар край 2, потом и вышла 3, но 1 место достойна 2 часть, мое мнения очень отличное советую и говорю сразу это моё мнения оно может не совпадать с вашим по этому нерастраивайтесь если я как то обидел ващу любимую часть, я не хотел)))))) Спасиб что дочитали!!!!
Far Cry 3 и 4
Far Cry 5
ФАРКРАЙ 3 потомучто вней идеальный сюжет из за васа
Far cry 3
По мне Праймал если любишь погружается в время до нашей эрэ где дикари и вся природа дерётся за выживание
ПО МОЙМ МНЕНИ 3 ФАР КРАЙ САМАЯ ЛУТШАЯ НО ИЩО КАКБЫ ПРИМАЛ НЕ ПЛОХАЯ!
только мне кажется что все говорят что 3 часть лучше из за того что ютуберы это сказали. и ещё что вы нашли в васе чем он отличается шизанутым характером
если что я играл в все части кроме 1 и 2
far cry 3 и 1
Третья самая лучшая
фар край 3 топ