Прочие компьютерные игры

Поиграл в FAR CRY 5, и вот что могу сказать

Я тут пару дней уже прохожу Far Cry New Dawn, и как-то вообще ни о чем
Ночью установил Far Cry 5, только что вышел из игры чтоб покушать
Far Cry 5 - просто конфетка, сюжет, персонажи, МУЗЫКА, графика, всё на высшем уровне. А вы играли? Как вам?
Я играл на Ps4 Pro для максимального качества-ультра графика, 4К разрешение.
Правда плохая тесселяция но это поправимо.

Сюжет-но тут обсирают потому что им это выгодно.
Не в прямом смысле этого слова-но всё же всё очень просто- и местами хорошо.

А вот геймплей но даже-не знаю это очень средняя вещь в этой игре.
Сам ты всю-игру должен делать только то что тебе придаёт очки сопротивления-ты работаешь мальчиком на побегушках в прямом-смысле этого слова.

А с другой стороны-можно легко получить деньги и за них купить винтовки, пистолеты, гранатомёты, пушки, лазерные пушки.
А потом с удовольствием разносить сектантов.

Под шикарный-музон аххх...

Ну вообщем.
Оптимизация-в плане Fps тут всё очень плохо.
Даже на Ps4 Pro просадки были.

Но вот с окружением-но тут дело другое.
Я раз 1-2 встречал баги за все DLC и за всю игру.
Тут уже всё-нормально.

Саундтреки аххх-как же офигенно 1 из песен даже была от группы Kavelo.
Она очень крутая.

Разнообразие: что там не делай-убивай, стреляй, рыбачь, охоться, участвуй, выполняй.
Вообщем дикое разнообразие.

Итог: Игра в целом-интересная.
Но по итогам она сходит на оценку 7/10

Вообщем Конфетка!!!
Рад-что тебе тоже зашло.
Александр Штам
Лучший ответ
На фоне Ghost Recon Wildlands ниАчем. Карта мелкая, кооп скучен, да еще и прогресс сохраняется только у хоста, вообще бред
Vladimir Syedykh
Сергей Крушинский Кому как, играл в Ghost Recon Wildlands, дерьмо редкостное честно