Прочие компьютерные игры
Far Cry 2. ..Кто-нибудь уже играл в Far Cry 2? Что можете поведать об этой игре?! Стоит ее покупать?!
Или есть что-то поинтереснее?! .И какие системные требования должны быть для этой игры, по Вашему мнению?!
Игра интересная, свободный мир, большой арсенал вооружения, можно чинить, лечить себя по разному. Интересная это игра в том что хорошая граффика отличный геймплэер, вы там можете выбрать одного из восьми персонажев ну и конечно советую поиграть инаслаждатся игрой)))
Игра интересная, правда немного банальна.
Ну что можно сказать радует свобода действия, графика хорошая.
Фалаут 3 мне больше понравился, а овый crysis warhead пройти можно за 3 часа.
Видео карта geforce 8600, 2800 mhz, 1000 оперативной думаю хватит чтоб игра пошла на нормальных требованиях.
Совсем неинтересная игра, со скучными миссиями и совсем неживым миром! Лучше в первую поиграй
Я играл, мне очень понравилась, на моем компе она летает, но у меня просто комп такой) ) Я думаю гиг-два оперативки, 2 адра процессор, видяшку гифорс 8800
Far Cry 2-хорошая игруха! Графа там отличная!!! Минимальные требования
Процессор: Pentium 4 3.2 ГГц, Pentium D 2.66 ГГц
AMD Athlon 64 3500+
Видеокарта:
NVIDIA 6800 или ATIX1650
Необходима поддержка Shader Model 3
256 Мб видеопамяти
Оперативная память:
1 Гб
Рекомендуемая конфигурация
Процессор:
Семейство Intel Core 2 Duo
AMD64 X2 5200+, AMD Phenom
Видеокарта:
NVIDIA 8600 GTS
ATIX1900
512 Мб видеопамяти
Оперативная память:
2 Гб
Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA 6800, 8800M и 8700M, серии NVIDIA 7000, 8000, 9000, 200, а также серии ATI X1650-1950, HD2000, HD3000 и HD4000.
AMD Athlon 64 3500+
Видеокарта:
NVIDIA 6800 или ATIX1650
Необходима поддержка Shader Model 3
256 Мб видеопамяти
Оперативная память:
1 Гб
Рекомендуемая конфигурация
Процессор:
Семейство Intel Core 2 Duo
AMD64 X2 5200+, AMD Phenom
Видеокарта:
NVIDIA 8600 GTS
ATIX1900
512 Мб видеопамяти
Оперативная память:
2 Гб
Немножко в неё поиграл (буквально полчасика) . Не очень понравилось. Слишком красивая графика. Слишком много спецэффектов. Сложно вообще разобраться, что вокруг происходит. Управление - тоже неудобное. Первый фаркрай прошёл на одном дыхании. С этим так не получилось.
не очень но можно играть!!!
Игра хорошая покупать стоит но она однообразная жуть! Для неё хватит двуядеки 256 карты и 1гига оперы
стоит купить.