Прочие компьютерные игры

Кто играл в Far Cry 3---как вам игра? Стоит ли на неё время тратить и играть? Игра хорошая или фуфло отстойное? А?

Рядом со второй так вообще шедевр.
Winston Vega
Лучший ответ
Мне понравилась. Со времён Xenus 2 ни во что подобное не играл. Хотя переигрывать точно не буду.
Лично мне не понравилась. А это "ты знаешь что такое безумие" вообще дико бесит....
Санёк Барыкин Что за безумие?А?
Ну. . Это одна из лучших игр 2012 года, Лучшие игры в 2012 году это на сколько я знаю "Макс Пейн 3" и "Far Cry 3" Конечно её стоит пройти эту Far Cry 3, радует графика, геймплей, много оружия, сюжет, Ещё радует Русская озвучка и матюки)) ) Ну в 2013, да и вообще в это пятилетия я думаю самая лучшая игра это GTA V - п окрайней мере для меня серия GTA на первом месте, и всегда рад новой части, а остальные игры - это просто гамбургер так сказать, пройдёшь за 4 часа и забудешь, а GTA можно долго проходить и исследовать, искать посхалки и прочими благами игры)
Олег Бритиков
Ильяс Магомедов Тут ты уже GTA описываешь, а не Far Cry 3:)
Хрень. Кровь, трупы, мясо.. . Одна графика красивая и то игруха - пособие для начинающего маньяка-живореза.
Хорошая игра, советую
Знаешь, если не поиграешь, то многое потеряешь. Игра ваще класс, отвечаю.
Игра не плоха, поиграть стоит
Oleg Aliev
игра просто супер я её 2 раза прахадил 1 раз за 34 часа а 2 за 24 часа игрушка класс асобенно графика даже тянет на хр и у меня лецензия у меня уровень 75 кто хочет паиграть мой ник в уплай bla-bla-bla1110 ( если у вас лецензия ))
ПИСЬКА ХУЙНЯ Я ЗРЯ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛ
Я думаю игра вобще класс
поиграй получишь удовольствие ))