Прочие компьютерные игры

Как и где скачать игру Far cry 3 русская версия с русской озвучкой на Windows ХР?

Я хочу поиграть в Far cry 3 русская версия с русской озвучкой. Но сколько я не скачивал и не устанавливал у меня игра не работает (то ошибка выскакивает, то даже не открывается) . У меня Windows XP. Может по этому. не знаю что делать помогите пожалуйста.
XP SP3 надо - а лучше переходи на 7.
*** Хан ***
Лучший ответ
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive
Выпущено: Ubisoft Entertainment
Год: 2012
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: RUS/ENG
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1
Процессор: Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+ - 3,0 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Radeon HD2900 или GeForce 8800GTX, (512 Мб) , (Shader Model 3.0), (DirectX 9)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8312 Мб
DVD-привод: не требуется
Инструкция по установке:
1) Запустить Setup.exe
2) Установить
3) Играть
Важно: Перед установкой отключаем антивирус и файрвол!! !
Описание: Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.
Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?

В игре присутствует ненормативная лексика!
Wadim A. Nikitin
Был где-то фикс что бы запустить на хп, сам ищи. А так на хп она не идет.
На Windows XP не запуститься. Меняй на 7