Ответить постараюсь кратко. Я, в последние годы, за ПК провожу времени не очень много. Обычно все дела, учеба, работа. Но все-равно, пару часиков в неделю могу себе позволить поиграть в хорошие игрушки. И, вне всяких сомнений, Far Cry 3 - стоит потраченного на неё времени.
Вообще, я в неё не собирался играть и, хотя и слышал об этой серии игр, никогда с ней не сталкивался, как говорится, "воочию".
Однако, на прошлой неделе - попал на больничный. соответственно - и на учебе, и на работе - "баста", был вынужден сидеть в четырех стенах. Делать было совершенно нечего. Решил во что-нибудь поиграть. Друг посоветовал эту игру, сказал что не пожалею. Потому купил лицензию и углубился в прохождение. Затянуло сразу же и вплоть до титров.
Открытый мир - здесь как нельзя к месту.
Сюжет, для простого шутера, на удивление, качественный и захватывающий.
Графика смотрится превосходно, вся техника взрывается (к слову, можно и на лодках поплавать, и на машинах покататься) .
Вообще, геймплей - "прелесть": можно проходить разными стилями, множество прикольных "фишек", охота, планеры, разнообразное оружие.
И, безусловно, один из самых больших плюсов - главный антагонист - Ваас. Черт, уже к середине игры я по настоящему возненавидел этого психопата!? ! Но ...Как он продуман. Какая озвучка! Сколько "философии" он изрек ...Чего только стоит его первый монолог про судьбу и её "вертлявую Ж**у" )))
Это один из тех немногих шутеров в которые я играл и которые заслуживают того чтобы приобрести лицензионную копию.
По десяти бальной шкале - 8,5/10. Однозначно рекомендую к прохождению.
Но, не стоит забывать, что: "На вкус и цвет - товарищей нет" . )
Прочие компьютерные игры
Игра Far Cry 3 вас впечатлила?
Не очень. Даже не доиграл до конца.
ох как я ее люблю я уже 4 раза прошел и 3 из них с убийством этой шлюхи
Оооо дааа, игра супер особенно на максимальных параметрах. И миссии норм особенно где Цитру шпёхаешь =)
неплохая задумка с охотой, свободой перемещений.. . но в итоге однотипная прокачка
да
Лично меня да. Особенно миссия с коноплёй.
50 на 50
Спрашиваешь???? Конечно Да!! ! Она Супер ( и графа, и сюжет, и геймплэй)