Винду переустановил, стоит сейчас Windows 7 Максимальная x64(с обновлениями до октября месяца). Видео MSI GTX 660 ОС 2 Gb(драйвер поставил самый стабильный 344.11,а на последнем 344.75 игра вылетала с ошибкой "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"),процессор AMD FX-8320.Даже после переустановки игра вылетает (точнее выпадает в оконный режим и это окно полностью белое, слышно звуки из игры, но всё висит намертво, вызываю дисп. задач через Alt+Ctrl+Del и завершаю процесс .exe).Тут же слежу за температурой видюхи, она в пределах 50 градусов. Процессор вообще 37 градусов. Лёд=) Это уже второй репак такой, первый был от Механиков, второй Хатаб. Не знаю уже что и делать.. Запускал сам экзешник из папки bin от имени админа-не помогло. Антивирус выключил-не помогло. Короче, система ЧИСТАЯ! Системные хар-ки игры подходят для моего компа. Кто поможет, что делать?? Слава Богу лицуху не купил, а то встрял бы по полной, т. к. люди жалуются и на лицензионную версию. .
P.S: DirectX 11 у меня обновлен.
Far Cry 3 у меня шла почти по всем параметрам на высоких, кое-где и на ультра настройках-без единого глюка, плавно и чётко. А тут.. ЖЕСТЬ ((
Прочие компьютерные игры
Постоянная проблема с игрой Far Cry 4-вылетает на рабочий стол после нескольких минут игры. Опишу всё подробно в доп.
Глюк
Впервые в жизни слышу, чтобы смена графических настроек решила проблему вылетов.. . Чего только не бывает. Ну, ты на пиратке гоняешь, а пиратки - это нередко самые разные баги и т. д. так что жаловаться не приходится xD
Те, кто ноет про баги на лице просто кучка болаболов, бомжей, которые не могут позволить себе лицензионку или же просто криворучек. Себе предзаказал и с момента запуска ни 1 проблемы не было. Да и из моих знакомых никто не жаловался. Единственная претензия к корявому переводу, но за это руки надо вырывать переводчикам, а не разрабам. P.S. У механиков далеко не лучшие репаки.
Abduvali Ganiev
P.s у меня с переводом всё отлично) А кто то ещё жалуется на чёрный или серый экран и на то, что игра не сохраняется. У меня такого не было. Единственные путёвые игры были, на которые я не пожалел денег, и купил лицензионки это Mass Effect 1-3,Сталкер Чистое небо и Far Cry 3.А если они постоянно патчи к этой игре выпускают, то разумеется я её не буду покупать, пока не до пилят её.
Забей в инете" Как увеличить производительность компьютера"Мне помогло
Abduvali Ganiev
Я и сам знаю, как повышать. У меня и без этого довольно производительный комп.
купи емае
Попробуй запускать от имени адменестратора
Либо видео драйверы либо, либо видеокарта.
Игру недавно выпустили, то-есть её мало доработали . Так что либо жди, жди, жди нормального RePackа, либо купи себе лицензию (извиняюсь за банальность) Ну, а если не хочешь лицензии, скачай себе RePack от R.G. Mechanics. (Играю с их RePack и всё катит без вылетов! )
Abduvali Ganiev
Да всё нормально уже.
Эта игра не для средних компов. Требования по железу драконовские. В. карта не ниже 650GTX,память ОЗУ от 6гб. и место на Ж. Д не менее 60гб. Также по всему миру геймеры жалуются на глючность этой игры. Она выпущена в трех редакциях и все игры у кого пиратка, требуют специальный патч, который разработчики Юбисофт пока выдают только лиц. версиям. Иначе она вылетает или вообще не запускается) ч. экран! ) Ждем обновления! PS.Да, забыл предупредить, что Нвидиа выпустила специальный драйвер 344.75 для этой игры и только для своих в. карт!
Либо купи по мощнее копм либо купи лицензию!
Abduvali Ganiev
Комп и так очень мощный. Единственно, видеокарта уже не такая крутая GTX 660.Можно и по-новее купить)
бывает
поставь настройки на графики на максимальный :)
Abduvali Ganiev
Ещё один=)
У меня такая хрень со многими играми, на минимуме и средних лагает и вылетает, на ультах стабильно 90 фпс .
Abduvali Ganiev
Чё? Едем дальше)
Всё из-за патча. (((
[v
качай от R.G механиков
Abduvali Ganiev
Нет. Хатаб отлично идёт)
Так с вылетом. делай как пишу: жмакай по CTRL+ALT+DELETLE, далее жмёшь "ЗАПУСТИТЬ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ", далее нажимай кнопку "ПРОЦЕССЫ", находишь файл "OUC.EXE", жмёшь "ЗАВЕРШИТЬ ПРОЦЕСС". Играй.
ПОСТСКРИПТУМ: Нужно делать это каждый раз при включении.
Значит у тебя системные требование не совпадают с пк
Abduvali Ganiev
Совпадает. Там видюха нужна минимум GTX 460,а у меня GTX 660.Процессор там тоже рекомендуется AMD FX-8350,а у меня 8320,отличие небольшое, в турбо режиме, тоже что и 8350.Кстати, вопрос закрыт уже давно, а все продолжают отвечать=))Я уже решил проблему сам.
Переходи на консоль ;) ps3 даж без лагов тащит, и ни какого тебе геморроя с играми)
Abduvali Ganiev
Ну если бы мне было лет так 12-16,может быть родители и купили бы, если бы в то время была такая приставка.. Но почти в 24 года такую купить-это тупость.. Мне и ПК хватает)
У меня всё норм даже не вылетает
Abduvali Ganiev
Теперь и у меня не вылетает)
баллы баллы
Abduvali Ganiev
За баллом-в другое место!
Графику поставь на максимум а если потянет а ультрах как у меня тогда вообще круть (у меня intel core i7 2400
Разработчики так нас дурачат, как говорится, запретный плод сладок.. . Разве можно было додуматься.. установить настройки по максимуму.., ну ты крут.. . А я всё ещё в поиске.. .
Abduvali Ganiev
Так реально помогло, только что снова играл и всё нормально было)) Я сам в шоке%)
Иван Клочко
Ещё вопрос.. . Сколько ядер у тебя, 4 или 8? И напиши пожалуйста какая у тебя установлена "мамка".
Сам нашел решение, не боишься что видюха погорит от напряга, не спроста же игра вылетала, а ты нагрузил тут ПК. Износ велик.... Дело твоё.
Abduvali Ganiev
Я потом тоже так подумал, выставил всё на средние и сглаживание минимальное, тоже всё идёт отлично) А вот на низких параметрах-вылетает) Температура видюхи на высоких (после 2 с половиной часов игры) была 56 градусов, процессор 37 градусов.
Репак
либо скачать хороший репак либо лицензия больше ни как
Зайди в диспечер задач найди файл ous и сделай завершить процесс.
Abduvali Ganiev
Ща посмотрел-нет такого процесса.
переустоновка или видео карта не тянет
переустанови игру или скачай другой репак
процессор у тебя говно
Abduvali Ganiev
Не пи*ди. Атлоны гавно и Селероны, да и пентиумы тоже.
Если пиратка-косяк раздачика или не тянет, лицензия-либо комп не тянет или переустанови
Просто перестанови виндус или удали и опять установи
Abduvali Ganiev
Много лишних и бесполезных ответов. Читайте с самого начала. Я ставил игру на чистую винду.
ага
патч исправит проблемы..
http://imgur.com/a/bCG5u
Лицензия и играй
В Steam купи лучше. Скоро появится
Ну вобщем так обнови дрова до средней версии там плюс минус просто игра может пока не поддерживать твое железо а так жди патч у меня таже херня с третьим фаркраем была дрова откатил и норм дождался патч и обновил дрова и просто класс
Abduvali Ganiev
Третий FC у меня на ультра автоматом стал, и игралось отлично. Тут не в дровах дело и не в конфигурации ПК.
Так у многих
Запусти от имени админа
Вроде у многих проблема такая.. . Попробуй заново переустановить игру, если не получиться, значит как всем тебе должен прийти код, если еще не пришел. .
как и где выставил настройки на макс ???
Это скорее всего из-за видеокарты, слабенькая, нужно брать помощнее для такой игры, 780 или 820.
Abduvali Ganiev
уже всё тянет
Если пиратка, лучше купи игру... а вообще комп поменяй, если какашка.. .
жди новый патч больше нечего не могу сказать
ф
незнал что на максималке лучше играть и не будет вылетать. надо так с батлой 3 так попробывать может тож перестанет вылеттать
Я кэп. Граффу на всю поставь! )
виноват тут патч
Abduvali Ganiev
нет. уже всё работает
на средних настройках играй
прохождение некоторых игр зависит ( не знаю-почему) от настроек игры : графика, разрешение, чуств. мыши ; даже от переустановок кнопок
У меня такое на кал оф дюти чост было)