Прочие компьютерные игры
Вопрос про Far Cry 4 Правда ли что Far Cry 4 можно пройти за 15 мин. и если это правда, то как это сделать.
Подождать пока пэйган мин поговорит в самом начале а дальше разберётесь, минут 15 ждать нужно.
Вячеслав Сергеевич
ок понял, а и кстати сколько там концовок?
нет за 15 мин никак
Аким Кадыров
МОЖНО ДУРАК
за 15 минут ты и до конца карты не добежишь
а что бы злодея погубить нужно РПГ, а РПГ нужно открыть
M!ster__(*_^)_Bob Sobitkhanoff
зачем РПГ?
Сергей Колесников
я из сток пистолета убил
Vladislav Sterz
Я бы сказал тебе Sam можно, посиди за столом 15-20 минут в начале игры и когда Пэйгон вернётся то игра будет закончена
Изи. Вот прохождене за 15 мин, для пруфа http://www.youtube.com/watch?v=EBIdyDREpVw (первые 15 мин)
Сидиш за сталом 15 мин и когда пейген вернется вы полетите в верт и на это игра заканчивается
Зачем рпг? я в конце его застрелил, не из рпг. А так да в начале когда он просит подождать, то на форумах писали что можно пройти игру. Сам не пробовал
Можно примерно за 15....Просто надо не убегать за обедом с Пэйганом Мином, потом он уйдёт надо подождать тогда вернётся Пэйган Мин и вы пойдёти рассыпать прах матери....
мин за 25 то да а как написали на верху
Смотри, в тот момент когда Пейган Мин соберет всех за столом в начале игры, он отойдет поговорить по телефону. Длится его болтавня 12 минут. Либо просто сидишь и ждешь его (это помоему точно), либо просто шаришся вокруг стола и все равно ждешь его прихоода. Это только одна концовка, а вторая после прохождения игры будет. Вроде так. Дерзай!!
Вячеслав Сергеевич
ок понял, сколько там концовок
Возможно, в начале игры Пэйган Мин говорит подождать 15 минут. Подождёшь, он прийдёт и ты развешь прах матери. Ютуб по-мотри
Я играл 5 дней и замочил всех сосунов Пэйгана
за 15 нет люди вырезают эти моменты а так ну примерно 20 25 минут
Павел Овчинников
за 15 минут можно пройти, Нужно подождать примерно минут 15 как тебе тот чел скажет подожди меня и он уйдет. Дожидаешься он приходит что то там говорит и игра пройдена. В far cry 4 много концовок..
Евгений Бонусович
Не я лично ждал честно 5-6 минут!
Можно просто ждешь 15 мин в начале игры и все !
можно просто подажди пейгана и будет скрытая концовка (он нас не убьёт ) ( видел в ютубе )https://www.youtube.com/watch?v=tWryLiHzpWo