Прочие компьютерные игры

Как русифицировать игру Far Cry 3 на PC c UPLAY?? СКИНЬТЕ ССЫЛКУ И ИНСТРУКЦИЮ, ТОЛЬКО ПЕРЕВОД КАЧЕСТВЕННЫЙ

Скиньте инструкцию по установке русификатора к игре, ссылку откуда можно его скачать
Вот попробуй этот способ - через реестр русифицировать игру - значит заходим в Пуск- Выполнить-regedit (реестр по русскому выражаясь) и там ищешь такой путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Far Cry 3-и там находишь Language и меняешь на- russian) все теперь должна быть игра на русском, хорошей игры=)

Посмотрите видеоролик: http://www.youtube.com/watch?v=KSsrwI8h9Bg
Денис Лапшин
Лучший ответ
Александр ******* у меня автоматом сбрасывается на инглиш
зачем? она уже на русском.
вот попробуй этот способ - через реестр русифицировать игру - значит заходим в Пуск- Выполнить-regedit (реестр по русскому выражаясь) и там ищешь такой путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Far Cry 3-и там находишь Language и меняешь на- russian
или тут http://www.rutor.org/torrent/238134/far-cry-3-2012-pc-rusifikator"
Иван Кузнецов я не очень понял можешь по подробней
Иван Кузнецов и уменя для русификатора не СТИМ версия а ЮПЛЭЙ
Иван Кузнецов И у меня в SOFTWARE нет Uplay что делать ???
Перед тем как скачивал нужно было ставить регионы русские и так далее, скачалась бы русская версия.
есди только текст то просто переведи его в кокретной папке
fsfs
Фаргус ze best!
Madiyar Aidarkhan
поменяй в настройках или скачай патч если у тебя недоверсия
Takhir Shindy
таблетка в помощь. Или ты русифицируй для начала Uplay
Кряк скачай
Uplay perevedi nna rus
Иван Кузнецов как это сделать ???
вот попробуй этот способ - через реестр русифицировать игру - значит заходим в Пуск- Выполнить-regedit (реестр по русскому выражаясь) и там ищешь такой путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Far Cry 3-и там находишь Language и меняешь на- russian) все теперь должна быть игра на русском, хорошей игры=)
Для тех у кого траблы с английским)

нажми правой кнопкой по ярлыку СВОЙСТВА затем вкладку ЯРЛЫК там будет путь ярлыка на win7 называется ОБЬЕКТ и просто в конце допиши -offline -language russian
после пути там где кончается екзе ковычки обязательно должен быть пробел
В настройках или скачай таблетку на торрентах
я таблеткой смог
где можно скачать игру - (2006) Sonic the Hedgehog плиз помогите
Александр Сапунов Ответ не по теме свой вопрос задавай
Гугли
У тебя Uplay русской верссий ?
Иван Кузнецов половина на русском другая на английском
скачай русскую игру
Таблетка
Uplay переведи на язык который тебе нужен
скачай с торрента
дам ссылку в лс
Кому нужен акк. На аккаунте присутствует 5 игр
1)Watch_Dogs
2)Far Cry 4
3)Far Cry 3 Blodd Dragon
4)The Crew (Крутая тачка и 60 лвл) обращайтесь
5)Assasins Creed 3
Андрей Гобец Игр мало нужно минимум 20 у меня 51
Здесь смотри есть все
http://steam-bounty.ru/index.php?code=82090681
Пиратку скачивай всегда там русская
она и так на русском просто юплей анг
шта...
Jamshiddin Yakubov
веди в инет скачать на русском языкеFar Cry 3
Vitaliy Pronko
У меня Фар край 3 куплен в стиме и Уплей и сама игра русифицирована идеально... Где Вы нашли поленую версию?)
Чего мучаться? Скачай Zona на комп, без регистрации скачивай любые игры любой версии. Я вот скачал Far Cry 3 Blood dragon полностью русскую версию, с озвучкой четкой. Пользуйся!)
...
Я здесь русик скачал http://turbobit.net/1q3tjrautwmn.html
А она разве не на Русском?
ТАБЛЕТКА
Otabek Vodiyuz.com
зайди в настройки звука там сам найдешь