Прочие компьютерные игры
Кто играл или играет в far cry 3 в стереорежиме на видекартах ATI c использованием TriDef отзовитесь?
Сначала отзовитесь, потом вопрос напишу. а то у меня такое впечетление что в этой стране в стероигры играю я один.
Таких мазохистов, кроме тебя нет.
Абдухомид Хакимов
Ты наверно и понятия не имеешь о чем я пишу
Чувак, зачем портить яркие краски фаркрая стереорежимом? Не написал вопрос - не получил ответа, зато как бомбит то! Мой тебе совет - выброси свою видеокарту и поиграй на нормальной видюхе и без стерео. А лучше подучи уроки
Я на амд
У тя не лагает? Я не мазохист, и не играл.
GeForce GT 240 игра идет: D
Сергей Новиков
я год назад играл на palit gt 9800 512mb и норм
Я не играл...
Абдухомид Хакимов
О... ЕЩЕ ТУПАЯ БИОМАССА ПОДВАЛИЛА. Да уж деградировало покаление, что еще сказать.
А ведь было время на ответах нормальные люди сидели.
Нет, ATI Нормальная видюха, но для ноутов, а для компов Nvidia, А так я вообще написал для очков
Я ХАЧУ СРАТЬ
z
Ты один играешь .Только несколько человек может быть играли.
я)
Я ВСЕГДА ИГРАЮ
я
ну ты тип резкий
Я играю
ну я поиграл
Абдухомид Хакимов
какая у тебя система?
Trojan Backdoor
тоесть
Trojan Backdoor
DNS,intel core i3,widows 10,8 ядер, 498 гб свободно из 1000
Таких мазохистов, кроме тебя нет. У тя не лагает? Я не мазохист, и не играл.
Если ты про 3D То я играл. А что ?
Играл
Таких мазохистов, давно не видал
Абдухомид Хакимов
Я
)))
Но NVIDIA Круче !
Запомни Это !!!
)))
Но NVIDIA Круче !
Запомни Это !!!
Абдухомид Хакимов
как бы не так
Сергей Поднебесный
Нихрена
Пох какая видуха, лагов нет, значит норм. У меня и Нвидио и Амдешка была, если железо гавно, то видеокарта не помодет
кее
Я играл. HD 7850/AMD FX4000/1980x1024 ~50 fps на высоких настройках (не макс), местами сваливается до 25 fps. Есть важный момент - покупать игру нужно от Ubisoft, если покупать в стим, то при загрузке игры, драйвер открывает стим, тот запускает загрузчик юбисофта, который переоткрывает стим для проверки ключа и драйвер tridef теряет процесс. Это также относится к FC2, FC4, Driver и тд.
ЗЫ: Играю на обычном 32" телеке с поляризационным 3д и пассивными очками. Доволен как слон.
Абдухомид Хакимов
спасибо за ответ!!! Я ждал именно тебя, дорогой товарищ. Щас я пока занят но на днях
отпишусь тебе. у меня есть пара вопросов, так сказать узнать столкнулся ли ты с теми же проблемами что и я. Так что прошу заглядывать в почту.
хехе
Я воопще на NVIDIA
ненавижу игру
Ti odin igral
Я играл вроде
я
Это тоже самое что играть в фанату 4 на калькуляторе
лол
gg
йа
можно я
я плакал как у меня лагало мой друг даже издевался над моей видеокартой
Абдухомид Хакимов
у меня ничего не лагает.
NVIDIA лучше!
Сиваков Кирилл
только 980ти норм сейчас у зелени
Абдухомид Хакимов
кто тебе такое сказал?
Ты херов смельчак
я
Я играл мне нормально Чё такого
Ты мазохист?!
авы
я играю
еблан
Я на AMD
Абдухомид Хакимов
Привет !!!Напиши какая винда у тебя какая видюха.
У меня кансолька
Чувак, короч не важно. Главное что бы нелагало. И также я прошёл 3 часть поэтому играй. Советую
Абдухомид Хакимов
Мне твоих советов играть или нет не надо. Я и так играю и ничего у меня не лагает. Все настроено
и оборудование мощное. Есть некоторые проблемы вот и надо посоветоваться.
Здесь многим играть как я играю даже и не снилось.
Однако спасибо. Еще один нормальный чел который по крайней мере знает о чем я пишу нашелся
а остальных 90 процентов здесь ответивших надо отправить на переработку как тупую биомассу.