1. Где найти Оазис?
2. Где найти Сороку?
3. Как открыть балонны с отравляющим газом (миссия где надо убить кровососов около скадовска)
Прочие компьютерные игры
Вопросы по игре STALKER Зов Припяти
2.на янове сорока это флинт тебе нужно выполнить квесты: с кровососами на затоне найти оазис и выполнишь задание азота с радио инстрементами только соберёшь все инструменты на заводе сразу иди к карьеру там ты найдёшь раненого сталкера и он тебе раскажет что его предал флинт после иди к главарю свободы или долга
3.1 способ взять дробовик в логове когда уйдёт сталкер который тебя сопровождал тогда залезь на ящики достань дробовик и вали кровососов. 2 способ на мосте найдешь два ключа первый ключ ты найдёшь когда от лесопилки будешь ити помосту та есть машина котарая свисает с моста там к ящике есть ключ второй ключ в машине в сейфе котарая валяется под мостом забираешь ключи достаёшь баллон (предупреждаю балон весит 10 кило) приносишь балон к логову кровососов возле этого здания есть одна штука туда ставишь балон ичер некоторое вртемя к тебе предигут два один кровос всё!!
оазис, ищешь в вентиляционных шахтах, сходи на болото, там будет сталкер щепка, он расскажет правду про сороку, сходи на мост, и обыщи машины, там будет документация и ключи
......а.н.о.х.а ........
а шахты где?
Оазис под второй локой (янов) там надо пройти колонны под землей с телепортами и открыть все сорока на янове тоже баллон прикрепи сверху канализации и открой люк
......а.н.о.х.а ........
какие колонный на янове? как ящик с балонами открыть???
Виталий Джиган
да уж,он тебе объяснил
кровососов можно самому перелупить время сыкономишь