Прочие компьютерные игры
Вопрос по игре Сталкер Зов припяти. Насчет принятия монолитовцев в Долг или Свободу....
Ну вопщем немогу их куму либо переправить, КПК ткаченко, Моргана я отдал Сычу, а сороку сдал Гонте дабы получить достижение "Сторонник равновесия". Документы с завода юпитер отдал Долгу, охранять бункер ученых заставил Долг. Мне надо обязательно комуто присоеденить монолитовцев, чтобы выполнить достижение "Лидер". Но эти твари Монолит к себе не берут (Долг и Свобода) =((
с читами попробуй
короче, долгановцев спасай, они сидят в пузыре, около тоннеля в метро или просто тоннеля
кода тебе предстоит пойти вместе с свободовцами за артефоктом каким-то,
- сдать кпк моргана сычу, 2 сдать кпк ткаченко сычу, 3 сороку надо было сдать свободе (отряду бродяге больше свобода нравиться) после это сообщить гонте так ты получаешь сторонник равновесия и свобода уже тебе союзник (зелёные на миникарте)
Если тебе этого мало то получи ещё достижени зверобоя(выполнить все квесты нпс зверобой) и дипломат(помочь вано и митяю (МИРТНЫМ РАЗГОВОРОМ БЕЗ ГРУБОСТЕЙ)
Результаты: отлично поздравляю теперь ты помог монолитовцам, теперь ты можешь собрать отряд из 5 и получить атчивку лидер + долг остался по прежнему к тебе нейтрален а свобода тебе симпатизирует и они тебе ДАРЯТ самый имбовый комбез в этой игре
который при правильной прокачке имеет вес 1 кг и 60 грузоподьёмности что по логике Вес -9 кг
в этом комбезе с пару артефактами на выносливость ты можешь бегать по зоне бесконечне количество времени при этом таскать 59 кг без перевеса +20 кг от геркулеса
нужно стать ихенами друзьями)
Нужно просто забить доверие. Чтобы это сделать надо найти потерявшихся долговцев. Они попали в пространстенный пузырь. Я не помню как называется здание. на севере этой же локации. Когда там ходишь то слышишь как зовут на помощь. При помощи пары инстркментов (щас точно не помню каких, но модернизироварный детектор точно) ты их вытащишь оттуда, они будут все мертвые. Один из них глава долга. У него будет ПДА. Кому его отдашь те и примут монолитовцев