Прочие компьютерные игры

Уважаемые геймеры! Помогите, пожалуйста, с игрой "Сталкер: Зов Припяти".Несколько вопросов внутри.

1) Технику Кардану нужны инструменты для калибровки. Я на форумах прочитал, что они где-то в Припяти лежат. Где именно? 2) Каков вообще основной сюжет этой игры-после похода с отрядом в Припять я смогу с калибровочными инструментами обратно на Затон вернуться или в Припяти, возле точки эвакуации, конец игры будет? Расскажите про основной сюжет, пожалуйста, и как с инструментами вернуться.
Егор Гладков
1) Инструменты для калибровки в Припяти я находила в подвалах магазина (идя к библиотеке, направо - здание, вокруг которого слепые псы) и в старом КБО на втором этаже.
2) Да, на кордон вы сможете вернуться. Перед тем, как зайти в вертолет военных, вам будет предложено: остаться в Зоне или улететь. Выбирайте "Остаться". Чтобы впоследствии уйти из Зоны, обратитесь к любому проводнику.
Вася Маковеев
Лучший ответ
инструменты в старом КБО в за комнатой где бюрер. с инструментами вернуться сможешь с проводником. после эвакуации военных есть фриплей.
Fahriddin ********
да - Припять такая-же локация как и Янов со Скадовском =))
в подвале какого-то из магазинов один, а второй в супермаркете =))
Виктор Гаидук
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) .

инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал
места нахождения всех инструментов, как видишь, инструмент для колибровки только в Припяти)
Инструменты для калибровки в игре только одни. Они находятся в Припяти. На втором этаже старого КБО. Осторожно! Там обитает бюрер.

Инструменты лежат в небольшой комнате на втором этаже.
эти инструменты можно отдать не только кардану, но и азоту (на янове)
Kozinabzik Вячеслав Инструментов для калибровки 2. Их всех по паре.
Поспрашивай у сталкеров они наводку дадут. Помню что пара колибровачных инструментов на затоне есть. Одни где зомбаки ходят. Другие где наемники сидят, нужно только им хавку подогнать. А третьи не помню.
Jasurbasic Amanov