Прочие компьютерные игры

про сталкера зов припяти 4 вопроса

1) на локации затон, в аномалии железный лес (где вертолёт упал) если пройти в глубь электростанции то можно будет зайти в небольшое помещение, там найти тайник, там же можно спуститься по лестнице, там будет странная дверь, там написано что она заперта (следовательно можно туда зайти) слева есть панель, она просит ключик, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: что это за дверь такая? 2)на первой локации когда найдём верталь на болоте нам скажут найти причину сгорания электроники, на второй локации, когда обследуем вертолёт на юпитере нам скажут тоже самое, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: где найти ответ на эту задачу? связоно ли это с дверью про которую я указал в первом вопросе? 3)куда пристроить монолитовцев? не обманут ли они меня? может это ловушка, а то потом на меня все сталкеры ополчатся 4)я нашёл все документы на юпитере, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: стоит ли идти в припять не узнав причину возгорания електроники в вертолёте и без нового детектора (мне на новый нехватает одного детектора велес, два нашёл ещё один не могу найти)
1) Это дверь, где создавали гаусс пушку, ты попадешь позже туда по сюжету 2) Квест о сгоревшей электронике, будет пройден только в конце игры, в последней мисии 3) Монолитовцев надо присроить к долгу или свободе, пока они вам не доверяют принеси им 2 кпк (моргана и кпк оснавателя долга) 4) Да в Припять идти стоит.
Игорь Прохоров
Лучший ответ
Игорь Прохоров Если будут вопросы спрашивай отвечу =)
Скачай прохождение тама все написано!
2)Кстати если выполнить все квесты у охотника (последний с химерой) то получите уважение свободы и сталкеров и свобода примет монолитовцев
Shi No Kami
1. После перехода на Припять, будет квест по захвату гаусс-винтовки у Монолита. Кардан в последствии даст ключ-карту от этой двери.
2.Почти в конце игры ранее знакомый сталкер расскажет про причину.
3.Монолитовцев пристраивай или в Долг или в Свободу, Бродяга должен идти с тобой в Припять.
4. Если совсем туго с "Велесом", купи его у торговца на "Скадовском"
В походе на Припять пригодится, т. к. с помощью детектора найдешь КПК основателя Долга. Вручи его главному долговцу, и потом пристраивай в Долг монолитовцев.
А лучше почитай здесь http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr3&thm_page=1&thm_id=257&page=39&sec_id=16&offset=-420
1. вприпяти тебе дадут задание про пушку, тогда и поймёш что за дверь
2. не прся собирай инфу со всех и поднимай документы.
3. к долгу, только прийдётся всю инфу продавать долгу, а то они могут и расстрелять монолитю
4.найдёш не парся, тем более скоро можно будет его купить у когото из торгашей