Прочие компьютерные игры
Помогите в игре Сталкер - Зов Припяти. Вопросы внутри.
1) Куда можно пристроить монолитовцев, которые на Юпитере. Локи из Свободы сразу отказался, а командир долга сказал, что недоверяет мне. Квестов за Долг я у него не обнаружил. Что делать? (прошу описать подробно) 2)Где можно узнать инфу о пушке Гаусс ( в игре она прописана, как Неизвестное оружие), У Азота такого диалога нет. (прошу описать подробно)
я монолитовцев в Долг пристроил, когда на затоне срываешь сделку наемников с кем-то, берешь КПК, даешь долговцу, они идут у свободы склад отбивать, отобьют - долг в друзьях, и склад в твоем распоряжении, ну и монолитовцев возьмут =), и не бойся, у меня свобода после етого в нейтралах =)
1) никуда не пристроешь монолитовцев тока потом после игры можно, 2) скадовск - 1 локация
Монолитовцев со временем пристроишь к Свободе. Один из них с тобой на Припять в твоём отряде пойдёт. Гаусс до скадовска отнесёшь к ремонтнику. Он всё сделает.
1)Чтобы усилить отношения с Свободой нужно Принести главарю Свободы КПК Моргана (наемника) , потом принести КПК основателя Долга, он будет на трупе долговца, который выпадает из пространственной аномалии, а если с Долгом нужно Принести главарю Свободы КПК Моргана (наемника) , потом принести КПК основателя Долга. Но я выполнял все возможные задания и получилось что Бродяга с его ботвой стал Долговцем, А я хотел сделать их Свободовцами
2)Отправляемся к Кардану на Затон. Когда говорим ему про изделие №62, тот вырубается и нудно ждать пока он прийдет в себя :)
Во время диалога узнаем, что Кардан раньше работал на заводе Юпитер, именно с этим изделием. Для ремонта ему нужна документация, получаем старую магнитную ключ-карту и отправляемся к аномалии Железный лес, в здании рядом будет закодированная дверь. Тут ключ-карта нам и пригодится. Спускаемся в испытательный цех, вкоридоре будет около 5ти зомбированых сталкеров, спускаемся еще ниже, попадаем в зал с огрмным щитом, установленым на рельсах. Лично я, именно в этом месте первый раз встретил псевдогиганта. Он довольно неповоротливый, но пробить его пулями очень сложно. Запаситесь бронебойными, дробовиком и зарядами для подствольного гранатомета. Но лучше, если вы возьмете что-нибудь потяжелее.
Поднимаемся по лестнице, далее по верхней трубе залазим через дырку в вентиляционную шахту (вспоминаем старого знакотого Фримена) и вылазим во второй зал. На столе будут лежать нужные документы, а рядом - образец изделия номер 62. Получаем желтую ключ-карту от Лаборатории X8. Теперь нужно выбраться и вернуться к Кардану на Скадовск. Отдаем документы, ждем пока он разбеоется, а заодно отремонтирует гаусску. В это время можно поспать. Встаем, забираем оружие и документацию и отправляемся к Подполковнику Ковальскому в Припять.
также Гаусс-пушка останится у тебя, с Бродягой можа пойти на Припять
З. Ы. Напряги будут пиши
1)монолитовце можно пристроить к свободе, если помочь Дядьке Яру, Вано
и отдать Локи документы найденные в Аномалии Градирни (локация Янов)
О гаусс пушке есть на первой локации у техника в Скадовске, а там он даст вам указания