Прочие компьютерные игры
Сталкер Зов Припяти. вопрос внутри
в подземной лаборатории нашел документы, котрые нужно отнести бармену. но дверь через которую вошел заблокирована кем-то снаружи. других выходов вроде нет. по комнате летает огненный вихрь. ребята, подскажите как выйти !!!
это про тень чернобыля
там от двери (в которую ты вошел) идешь на лево там поднявшись берешь бинты, пару аптечек тоже помой лежат, гранаты в шкафу (в конце этой "комнаты")и кидаешь их в эти вихри, 2-3 попадания гранатой и все готово....
Нет ну вкакомто смысле это и есть зов припяти - человек играет в сталкер не качая сохранёнок где всё пройдено, что не получается - сам в своё время этого полтергейста убил случайно - тупо паля подвери, а он как раз напротив был - думал это что то за дверью . зов припяти играю чисто чего где интересного - нора с контролером приколола например-которая опасная пещера долговцы в аномалии надеялся на живых людей, спасти когото но.. .
З. Ы. моглибы транспорт сделать фишкой фриплея - не все с модами копаться любят, не каждому охота пешком по изведанным местам гонятся тем более несовместимость модов с мультом - хотя всё мною сказанное не есть ответ на вопрос .
Какой же это "Зов Припяти"? Это "Тень Чернобыля".
Стреляй по этому вирхю из автомата, вихрь пропадёт-дверь будет открыта.
Вообще-то это сталкер Тени Чернобыля.... убей эти "огненные вихри" Просто стреляй по ним.... и дверь разблокируется!
дада последний прав!
это сталкер тень чернобыля ты попутался а отнести как: стреляй по огненному шару его не трудно заметить увидишь ролик и дверь откроется