Например Сталкер (Метро и тд) не интересует тематикой, реализацией + атмосфера подобных игр не нравится
CS скучно играть (да и вообще Valve игры не нравятся), танки сколько бы меня не звали друзья я играть просто не могу, я иду в бой и после первой же смерти выхожу да и вообще Valve игры не нравятся
Тоже самое со всем онлайном.
А многие ммо рпг всякие не затягивают, потому что не нравятся
Из условного количества игр, нравится мизер, и в этот мизер ещё входит куча проблем, например то что игры резко перестают нравится, опять же в игру может не хочется возвращаться, игра может бесить если в ней много тупить, и так далее, в остатке выходит в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 3 игры в год в которые я играю с удовольствием (а в игры без удовольствия я не играю вообще) Например: Nier: Automata; Genshin Impact; Warframe; MTA; It Takes Two; A Way Out - и это все игры которые понравились мне за 3 года
В детвстве я ОЧЕНЬ любил игры по типу Мадагаскар 1-2(1 часть я проходил 8 раз и один раз 4 раза подряд за 2 дня (в возрасте 9-12лет); Шрек (но играть было скучновато) все эти старые игры я бы прошел и сейчас
За собой я заметил что очень люблю проходить кооперативные игры от Hazelight studios
Сейчас я активно занимаюсь развития себя как личности начал активно развиваться в разных сферах, точно построил свое мировозрение, выставил цели на жизнь. Активно улучшаюсь (Бросил курить (курил недолго с 13-14лет), не ем сладкое, до сих пор пытаюсь вступить в NoFap(уже год) но из-за того что у меня подростковое созревание это очень сложно, начал медитировать, улучшаюсь в сфере воркаута (для поддержания физ. формы и дело это мне очень нравиться), сейчас все время уделяю учебе в любимой сфере). Но иногда так хочется отвлечься и поиграть с друзьями в кс или в танки но я не получаю абсолютно никаких положительных эмоций (((( Я чувствую как я выхожу из толпы своих друзей
Просто поражаюсь тем, кто играет много, а ещё больше тем, кто играет во все, делит игры на плохие и хорошие, плохие бесят, хорошие доставляют (этому человеку) а я вообще не могу играть ни во что если это не тот самый идеал. Как устроены такие люди? Почему я так не могу? Как мне решить все проблемы, что бы количество игр которые приносят удовольствие увеличилось? Почему мне столько не нравится? Надеюсь кто нибудь ответит на все мои вопросы...
Прочие компьютерные игры
Почему мне так много игр не нравится? Почему в так много игр я не могу вообще играть..?
Впервые я запал на ПК игры, когда играл в GTA San Andreas, а мне тогда даже 5 лет не было. Примерное в 1 классе появился первый настольный ПК, где я залипал в одну и ту же игру сотнями часов, пока родители не отрубали питание. Потом становилось скучно и на место одной игры - пришли десятки, и тогда я впервые познакомился с легендарной CS 1.6, серией The Wealkind Dead, Doom, WoT и Fallout 3.
Примерно с 5 по 8 класс я проводил все свободное время в ПК, пока одним солнечным днем не стало... ужасно скучно. Не знаю, что на меня тогда нашло. Просто не хотелось играть, а просто слушать музыку. Возможно наступило время, когда я потратил весь свой запас времени на вертикальную реальность. У меня до сих пор где-то лежит максимальный уровень в WoT, глобал в CS:GO, пройдены десятки игр с разным сюжетом и уровнем сложности, в том числе и Dark Souls. Порой я начал возвращаться в старые игры, чтобы развеять скуку, но это редко помогает. Сейчас подсел на стратегические игры с политической тематикой по типу: Hearts of Iron 4, Krisis in Kreamlin, Total War SHOGUN 2. Но и непосредственно захожу в Fallout 4.
Походу у нас наступил реально какой-то виртуальный кризис, когда не хочется играть, да и просто игры не приносят позитивных моментов. У тебя походу иная проблема, связанная с жанрами игр. Попробуй поиграть в старые игры по типу Fable 3 или Ведьмак 2, возможно развеешься.
Кирюха .
Вот это ответ! Именно этого я и ожидал! Спасибо за вашу историю (в ней по истине чувствуется частичка вас)) Я пробывал все части ведьмака к сожалению ничем не зацепило (так же и с fable 3)
ты очень привередлив
Кирюха .
И это наводит на меня тоску (
Как связаны Танки и Valve? Вашу эту детскую парашу о танках не Valve делает
Ты просто играешь во всякую чушь для малолетних дегенератов, вот и надоедает
Попробуй купить нормальный компьютер и играть в нормальные игры
Игровая индустрия не состоит только из того дерьма, в которую мелкие щенки играют
Кирюха .
Я кончено понимаю ваши эмоции но пожалуйста будьте помягче это подрастающее поколение от них много ожидать не стоит))) Какие вы бы могли игры посоветовать для позитивного время препровождения?
Эт нормально, выбери себе 1-3 игры и играй.
Потому что ты не геймер
Кирюха .
В последнее время и скорее характеризую себя как казуал))
Илья Король
Понимаю тебя полностью, игры такая вещь ты не можешь взять и получать удовольствие. Это все зависит от человека, к примеру я играю в league of legends, но не могу без друзей. Попробуй вместе с друзьями если скучно то ты просто не создан для этого