Прочие компьютерные игры

Почему многие не любят игру Half-Life? Почему особенно плохо относятся к Half-Life 1?

потому что они смотрят на грфику кризис 2 и непонимают что в HL1(1998 года) не может быть подобной графики.., значит игра галимая....Half-Life 1 потрясающая и одна из лучших игр для пк.., я прошёл её примерно года 3 назад, сильный наверно шок был в 1998..,для своего времени она не хуже hl2..игра потрясающая, не верь школоте, если уж хочешь изнать мнения о видеоиграх доверяй лучше профессионалам, средняя оценка критиков hl1..в районе 95/100 баллов по двум ведущим рейтингам, а школота пусть говорит что хочет
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/pc?sort=desc&view=detailed
http://www.gamerankings.com/browse.html?site=pc&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=
Карельский Вепрь (Воин Болота)
Лучший ответ
Потому что они школьники, не заставшие то время, когда игры делались на геймплей, а не на графику))
Ва
Василиус
Потому что думают, что Half-Life переводится как полужизнь. Это во-первых.
Во-вторых Half-life была передовой и по геймелею как только вышла. Но на сегодняшний день это посредственный шутер.
Многие это кто?
Эту игру до сих пор уважают олдфаги и стремятся уважать школьники.
Те кто не любят её попросту переиграли в Crysis
Вообще, сейчас публика очень искушена в плане графики, движка и т. п. хренью. Раньше эта игра была настоящим ПРОРЫВОМ: многоуровневые локации, 3D-графика, хороший для тех времён геймплей и графический движок, относительно приемлимые системные требования, но самое главное: на движке от Half-life сделана та самая ЛегендарнаяЪ Counter Ctrike!
Но сейчас большинство игр ещё до выхода получают штамп Y.O.B.A. (подробно луркать тут: http://lurkmore.to/YOBA), так как играет в них первоклассное быдло и школота, не смыслящая в играх, вышедших раньше 2009 года и зачастую не знающая о таких замечательных играх как Syberia (которая графикой на состоянию на 2003 год уделывает эти ваши Крузисы) , Amnesia, Prince of Persia (1990), Contra (которая на Денди) , Fallout (1 и 2, 3 и Вегас не в счёт).. .Да даже о том же самом Minecraft слышали не многие, а кто слышал считают унылым говном.

В общем: сейчас игровая индустрия уже не та и поколение тоже не то.

P.S.: Если школьник, то не значит, что школота.
Олег Тимс
Half-life 1-очень увлекательна игра! Прошел в общем раз 8.В первый раз проходил на одном дыхании... Эх, старые добрые времена))
Tatarunas Sergei
Никто не относится к HL1 плохо. Эта игра восхищала, восхищает, и будет восхищать ещё многие поколения геймеров.