Прочие компьютерные игры

Всем кто любит игру Half-Life ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Как вы думаете, Black Mesa когда выйдет, и когда выйдет Half-Life 2 EP3??
Кто такой этот G-man, и вообще? Ваши мысли.
Я думаю что G-Man это создатель Гордона! А Гордон либо его сын, либо продукт генной инженерии!
Дата выхода Black Mesa Sourse пока не известна.... Но я думаю рас уж они ее так долго делают, то она должна быть похожа на оригинал 1:1!
Half-Life 3 должна выйти в этом году, и больше в ее названии, и названии других игр слова "Episode" не будет!
Павел Дмитрук
Лучший ответ
Илья Кузьминов Про блек мезу: сказали что там скушные коридоры вырежут или изменят на нескушные, так что 1:09
Рустем Кенжегулов Ах ты сука, мы то ждем) А ты своими обещаниями
В прогнозах на 2011 год от GameInformer значится выход 3-й части незабвенного Half-Life! Судя по всему, журналистам этого издания удалось увидеть лично процесс разработки продолжения шедевра и, похоже, нас ждет что-то невероятное. Косвенно эти данные подтверждает и Valve, которая ранее заявила, что больше эпизодов Half-Life не будет, т. к. планируется выпустить новую часть с современной графикой и новым движком.

В некоторых публикациях разработчики поясняли, что G-Man — это агент некой вымышленной организации, «зловещий межпространственный бюрократ» , в разговорах с главными героями он неоднократно упоминает о «своих нанимателях».
Михаил Горюнов
На мой взгляд G-man, человек из ниоткуда. Если ты читал "Темную башню" С. Кинга, то там он как Уолтер.
Он находится вне времени и пространства - в тоже время он стержень всей повести о путешествиях Гордона Фримана.
А насчет игра - Noir прав выйдет третья часть без каких либо эпизодов.
быстрее бы Half-Life3!!Оч хочу в неё срубиться и скачать со Steama моды) )