Прочие компьютерные игры

Как вы думаете, выйдет ли игра Half-Life 3 или Half-Life 2: Episode Three?

нет
Андрей Николаев
Лучший ответ
неа, сценарий давно слит в сеть
Org. Concerto
Если честно - все равно. Время потеряно.
Да даже если выйдет.. все равно уже не выстрелит эта игра. Слишком много времени прошло и игры успели сильно возрасти в цене разработки и требованиях. Вряд ли Габен будет десятки миллионов вкладывать в разработку, а дешевый шлак просто нафиг никому не нужен.
А не будет он вкладывать, ибо ему это совершенно не нужно.
Игорь Солодовников Ну конечно Lol, у Гейб Ньюэлла так много денег
Габен не умеет до трёх считать.
Времени прошло слишком много. Если и выйдет, то 100% не покроет ожиданий.
Вряд ли. Не прибыльное это будет уже дело.
пхахахахаха, хорош, смешной вопрос, щас лопну от смеха. Хальва не актуальна уже много лет и никому нах не сдалась. Хальфа проходной шутан как Калда.
Сергей Б.
Игорь Солодовников Зря что Гейб не умеет считать до трёх...
В@дим Дрожжin проходной по 10 раз, каждому своё. Я Ведьмака из-за графики и боёвки играть не мог, когда он вышел в 2007-м.
Half Life Alyx вышел значит и Half Life 3 или Эпизод-3 выйдет на новом движке
Слава Мохов
Нет.
И вообще забудь про сюжетки от VALVE.
Они сделали Стим машину. И её сразу сняли с продаж.
Киберпанк купи.
Игорь Солодовников "Киберпанк купи"
Хорошо, куплю, пока оно не вышло
да она выйдет к 2024г., т. к недавно вторая часть была обновлена,
так же сейчас Velve делает что-то вроде смеси халфлайв и портала для VR.
они снова занялись отработкой игр, стали обновлять старые и т. д.
наконец то!
и даже если всёже нет, сейчас другая кампания занимается этим "проект Бориалис" (сори если орф. ошибки)

P.s. те кто пишет "нет" не следят за новостями, т. к им не интересна халфа!
Владимир Аргеландер а смысл какой?
новости фейки очередные наверное.
От VALVE не видно активности.
Владимир Аргеландер Почему я тогда ничего не видел?