Мод какой то.
GoldenEye: Source is a total conversion modification of Half-Life 2. It is a fan made recreation, released for free, with only one goal in mind; to bring the memories and experiences from the original GoldenEye64 back to life using Source Technology. We want you to look at this mod and remember the first best multiplayer first-person shooter ever made. We are doing our best to bring in the opinions of the community to create a game that everyone is going to enjoy. But, we are not here to recreate the game exactly how it was in GE64, a lot of things have changed since they first designed that game, mainly in technology and gamers experiences. We are here to take the game even further but at the same time provide a lot of those fun elements that hardcore GE64 fans will enjoy. We've got experienced team members all across the board, from professional level, to amateurs looking to make it into the business working hard to make this dream a reality.
GoldenEye: Source является общее изменение конверсия Half-Life 2 Это вентилятор сделал отдых, выпущен бесплатно, только с одной целью в памяти; довести воспоминания и переживания от первоначального GoldenEye64 к жизни с помощью Source Technology. Мы хотим, чтобы вы посмотрите на этот мод и помню первый лучший многопользовательский шутер от первого лица, которая была получена. Мы делаем все возможное, чтобы принести в мнениях сообщества, чтобы создать игру, что каждый будет наслаждаться. Но, мы здесь не для воссоздания игра точно, как это было в GE64, много вещей изменилось с тех пор они впервые разработана в эту игру, в основном в области технологических и геймеров опыта. Мы здесь, чтобы взять игру еще больше, но в то же время обеспечивают много тех забавных элементов, что преданные фанаты GE64 будут пользоваться. У нас есть опытные члены команды по всей плате, от профессионального уровня, любителям, желающих сделать это в бизнес рабочей трудно сделать эту мечту реальностью.
Прочие компьютерные игры
Что за игра Half-Life 2 GE-'это новая игра или какое дополнение? У меня игры Half_Life 2 эпизоды первый и второй .
Наверное мод какой нибудь графический.
Чтоб ты знал обновления к хайф лайф невыпукаются уже больше 2 лет)
ахахах, "Это вентилятор сделал отдых" ппц, промт 100%