А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит неисчислимое количество всевозможных игр на всевозможных платформах, РЕАЛЬНОЕ ЧИСЛО которых не поддаётся никакому исчислению. Ибо не бывает настолько огромных, вечных, безграничных чисел. Кроме, опять же, знака бесконечности. Это чтоб вы понимали суть вопроса.
Так вот: что интересного в этой игре?! Играешь пиксельным чуваком, строишь пиксельные домики и машешь постоянно пиксельной фигнёй в руках. Кругом пиксели. Есть, например, тот же No Man's Sky, там 18 квинтиллионов планет на изучение. Вот её, почему-то, смешали с грязью, а в этот примитив люди играют и по сей день. Что с этим миром не так?!
Прочие компьютерные игры
Зачем люди вообще играют в Minecraft, если в мире бесконечное количество игр?
основная причина это засилие там кучи школоты которая по факту слишком бедная чтобы что глобальное гамать)
Обосрать майнкрафт и привести в пример годной игры No Man's Sky это сильно. Да такая же кооперативная лутер др*чильня в автогенерированном мире, Эдакий майнкрафт на максималках.
зачем люди задают вопросы про маинкруфт, когда есть бесконечное множество других тем?
мы играем на сервере в Маинтест
Я за уникальность игр всегда и против Майнкрафта ничего против не имею, хоть сам и не играю в эту игру.
Отчасти согласен с тем, что игр вагон всегда и заострять свое внимание нужно явно на других играх. Мне нравятся другие игры.. например Монстер Хантер, Энимал Кроссинг и тд в этом плане, ибо там веселее. В целом можно вообще в мморпг перехать и получать в больше мере общение, удовольствие и даже финансы (если знать как)
Сергей Петренко
так майн не уникальная игра она копипаста игрушки которую выложили в свободный доступ вот и повылезало клонов чертова гора. название ее честно даже не помню
толсто слишком толсто
,,,,,,,,, )))))))))))
Я серьёзно, игра беспросветное днище
1 в no man sky нельзя построить нормальный дом
2 no man sky хрень
3 в майнкрафт можно играть вечно в отличии от остальных
4 лучше бы про КС или доту спросил, там вот реально загадка
2 no man sky хрень
а зачем играть в какую-то одну игру если есть бесконечность других игр в степени бесконечности? а зачем играть в эту твою мать бесконечность игр если есть другая бесконечность игр в степени бесконечности в дроби бесконечности умноженное на корень бесконечности?
Потому что их серое вещество, растаяло до конца