Прочие компьютерные игры
Стоит ли играть в Minecraft? Почему стоит или почему не стоит (только об игре, то что так играют школьники пофигу)
Стоит играть потому что безграничный мир, много вещей можно сделать/скрафтить, можно построить дом любой конструкции лишь бы фантазии хватило, можно сделать почти любой механизм (я видел как чувак из интернета комп в майне сделал, а другой цветной принтер).
Поиграй хочешь так, не понравится удалишь, она весит то не много. Сюжета в игре нет тупо выживаешь, если надоест идешь убиваешь дракона и всё конец.
Элдор Хужамбердиев
Не совсем конец, после убийства дракона можно продолжать играть
Не стоит, потому что во первых мало того, что там школьники так там ещё каждый третий игрой использует читы.
Алексей Зверьков
Вопервых, эта тема про сервера, а афтор этой темы думает играть или нет, значит он новичок и тд. Вотворых на многих серверах есть анти-читы, + модерация. Просто рассказал :D
Решай как тебе хочется. Хочешь играй хочешь нет ну а если на серверах играть то игра прикольная
Коль уж начинать играть, так обязательно купить лицензию и переться на Муншард (Moonshard). Почему же стоит играть? Ну потому, что это на самом деле новый игровой опыт: всё так необычно и интересно... В общем, включаешь режим исследователя и просто получаешь удовольствие, пока полностью не изучишь игру. Только ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не заходи на пиратские серваки: дурацкий приват, тупые дети, гриферы, читеры, дюп... Боже мой! В общем, половина Майноненавистников попросту видели только худшую сторону медали (на лицуху денег мамка не дала, азаза =P )
И при любом действиии против читеров, тебя обматерят. Причём такими матами...
Во-первых, читеры. От них не сбежать. Тем более читеры-школьники (поэтому я не играю в Доту - одни маты молокососов)
Во-вторых, играла, вроде ничего, но все-равно что-то не то.. . Эти пиксели, раздражают! Реально все в кубик! Кпц.. . Я не графодр*чер, хотя грешу в скайриме модом Лунанеллы, но лучше пройди пару квестов, поиграй в стратегии, наподобие старкрафта, положительных впечатлений куда больше!
игра норм вот серв я на нём 2 года играл http://minecraft-galaxy.ru/ru/
ну можно посидеть за ним если скучно а так по мне однообразная игра
Artur4Ik Aidasinov
Просто ты не все в ней потенциалы открыл
V. Ghazaryan
Это даже не игра, а симулятор постройки. Просто есть выживание, где сам ресурсы добываешь, а есть, где сразу можно строить, но так игра сама по себе интересная из-за простоты. Там как самой графики нет - это фишка игры квадраты. Так сам поиграл нормально, но когда создатель игры ушел, игра скатилась, да и еще цена для нее высокая.
Нельзя потому что эта игра быстро портит зрение и ещё это тупизм квадратный.
Могут быть вирусы при скачивание из интернета но вирусов нету на это сайте сам скачал и доволен http://minecrafter-s.ru/load/raznoe_dlja_minecraft/minecraft_launcher/6-1-0-45 ну игра сама просто класс
Тупая игра и не фига в нём интересного нема не советую
Сергей Брагин
и это я слышу от человека, играющего в варфейс?
2019-2020 год, игра полная параша, не советую.
***qwatra ***
Вопрос 5 лет назад задавался
Вячеслав Забродин
Она и в 2020-м отличная. Твои игрушки наверное тоже "параша" для других. По себе ровнять всех - значит быть нереально тупым и ограниченным.