Прочие компьютерные игры

Стоит ли играть в Dota? У меня почти все друзья и одногрупники в нее играют, скажите как игра? Стоит ли пробовать играть?

Сергей Сю
Не играй. Серьезно. Пустая трата времени. Лучше в футбол поиграть, или там стрелялку типа Warface. Наподобии КонтрСтрайк. Там хоть раунды скоротечные. Можно быстро наиграться и бросить. А в стратегии целыми днями зависают, играют. Потеряешь много времени.
Алексей Шандалин
Лучший ответ
Может я не нормальный, но мне эта игра не понравилась. Я с удовольствием посмотрю за чужой игрой, но сам не поиграю. Не хочу, да и не умею, сколько не пробовал.
Хуйня для пидорасов и хуесосов.
Tolya Orlov
Дело Вкуса. те что говорят что подсядешь эт бред ) Подсесть можно на любую игру даже самую не козистую. а Так поиграй попробуй может понравится. ) игра в подобном Жанре много Можешь и LoL попробовать тож вполне нечего.
Пётр Лындов
поначалу ты в начальной точке в ступор встанешь где то на всю игру, а патом мб затянет.
Олег Курдий
У меня тоже все друзья играют, но я лучше не буду начинать задротсвовать.
Владимир
На любителя игра...
Я играю в Доту, для меня это хобби а не задротство. Игра не хорошая и неплохая. Конечно попробовать всегда можно, а желание играть может и не появиться. Впринципе, сначала на википедии почитай чё да как.
Vladimir Kropanev
фигня только подсадишься на неё
Kubat Ahmedjanov
Играть в компьютерные игры.. . Но зачем?! ? В начале задай себе вопрос - А мне это надо?
Ты должен сам решать, а не другие за тебя.
Удачи.