Прочие компьютерные игры
Стоит ли играть в Dota 2 подскажите!
Нет, посмотри на Карину стримершу и подумай, хочешь ли ты таким стать.
Вова Дорогов
ясно лучше не буду я совсем про нее забыл спасибо!
играй
это в любом случае лучше всяких ммо
Кс го лучше
Стоит или не стоит?
Я не понимаю, зачем ты задаешь такой глупый вопрос?
Посмотри летсплеи/обзоры, мой маленький друг.
Если тебе понравится, то качай. Если не понравится - не качай.
У всех людей разные мнения. 1 говорит "качай, збс игра", а другой "нет, это калл"..
Отдам стим с кс го. Бесплатно, пишите .
Скачай игру попробуй поиграть, пройди обучение, может тебе понравиться. В Dota 2 много героев, разные стратегии, турниры интересно смотреть и т. д.. Посмотрел коментарии к этому вопросу, пишут типо агрессивные люди могу попасться, ты им можешь спокойно кинуть мут. Ты можешь играть против ботов и поднимать свой уровень игры + смотреть гайды. Лучше не смотреть на общественное мнение (думай своей головой), ТОЛЬКО ТЫ можешь решить хочешь ли ты играть в доту или нет. Удачи.
Неееет! НЕЕЕТ! Одумайся!
Ну, на этот вопрос нельзя ответить однозначно, но вот что может с тобой произойти после первого запуска этой игры:
1 Вариант. Ты начнешь игру, тебя попадется жестко агрящаяся команда, и у тебя возможно отпадет желание играть, через несколько таких же злостных каток, в которых, как тебе будет казатся, только ты и умеешь играть.
2 Вариант. Будут нормальные команды, спокойные, и способные объяснить азы игры, в скором веремени ты поймешь как играть, и необязательно, конечно, станешь задротом.
3 Вариант. Не зависит от команд, ведь ты сам сможешь научиться, и играть в свое удовольствие, без ломки, и прочих прелестей доты.
Мой дорогой друг, если ты никогда не играл в МОБА, и хочешь поиграть в д2, то вот что тебя ждет.
На лоулвл ты познакомишься не с самым терпеливым и приятным комьюнити.
Будет тотальный овнэйдж по всем фронтам, если ты не умеешь играть, не знаешь самых простых фишек доты и так далее. Тебя будут унижать и противники, и союзники. если хочешь начать играть в д2, то тебе обязательно нужен учитель. который обучит тебя азам игры, ибо туториал в доте не содержит достаточно инфы, чтобы играть в доту комфортно.
Не надо!!!! Можешь засесть на 2 года!!!!