Прочие компьютерные игры

стоит ли мне попробывать dota 2 ?

Твое дело. Попробуй, может тебе не понравится. А может и наоборот. Лично я поиграл недельку и забыл про нее.
Саша Бойчик
Лучший ответ
Ленар Фаррахов а что там надо делать ?
Все никак не успокоится Порошенко.
Стоит, не понравится выйдешь и удалишь
Если умеешь адекватно принимать критику и общаться с людьми - пробуй. Игра из за коммьюнити довольно агрессивная и хардкорная
Нееее
Гена Рубан
Ленар Фаррахов а чтто так? игра новн ?
Dota 2 (англ. Defence of the Ancients 2, рус. Защита Древних 2, сокр. Dota 2, в русской транслитерации — Дота 2) — компьютерная многопользовательская командная игра жанра Multiplayer online battle arena, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте.
Игровой процесс
В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону (англ. The Radiant), другая — за тёмную (англ. The Dire). Каждый игрок управляет одним юнитом, который называется героем. Герой может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать и собирать предметы, которые усиливают его или дают дополнительные способности. Каждый игрок постоянно получает небольшое количество золота от своей базы, а также зарабатывает небольшие порции золота за убийство вражеских существ и большие — за убийство героев. Команды рассредотачиваются по линиям, на которых происходит борьба с вражескими героями и отрядами крипов (англ. creeps) под управлением компьютера, которые каждые полминуты появляются на базах команд. Цель игры — уничтожить главное здание на вражеской базе.
подробнее в википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Dota_2
на мое мнение игра очень красивая в графике, но геймплей довольно однообразный, но его можно разнообразить, только ты можешь за это поплатиться личным счетом и победой. не знаю, меня хватило на 150 часов. MOBA - это не мое, похоже. но игра то бесплатная, попробовать может каждый. если тебе нравятся онлайн стратегии, то можешь попробовать.
Вообще говоря, Valve умеют делать игры, которые превращают людей в демонов. Если ты играл в CS:GO, и сможешь уладить с агрессивными членами сообщества этой игры - пробуй. Ну, а если не сможешь... ГДЕ МОЙ КРЕСТ И РУЖЬЁ!?