Вопрос не совсем корректно задан.
1)Есть герои которые тяжелые в управлении (Инвокер)
2)Есть герои которые тяжело контролить из-за так как их много (Миппо, Сула биир, Чен (зоопарк) Енчантра (зоопарк) ИТД)
3)Есть герои которые тяжело стоят на линиях мб я скажу по вашему мнению глупые слова но это (Сф в миде так как его легко гангать и у него нет евейжена на какие либо нюки просто койлы при заходе 2 сапов под смаком и мидером просто стоящем в миде на 1 мин можно открыть фб и все сф будет фидить всю игру а если еще на 3 лвл опять придут сапы гангать сфа под смаком то сфу можно ливать)
Прочие компьютерные игры
dota 2. самый сложный герой доты 2
Инвокер самый сложный герой
Миппо
earth spirit,meepo,morphling,invoker,io
Там нет сложных
2 самых сложных героя-Earth Spirit и Shadow Demon
Инвокер
Пудж его хук не каждому дано познать так как он не наводится на цель и имеет анимацю атаки (тоесть скорость)
Инвокер если ты пианист так как его скилы и быстрый набор клавишь сделают тебя богом доты а ещё и санстрайк
Мипо если ты если если Хорошо играл в warcraft 3 где нужен микро
ио
висп
Мипо хули, инвокер легкий для начинающик, но вот мипо, это пиздц, и чен тоже кстати (микро)
После добавления Арк Вардена - он самый сложный
Дум
в доте нет сложных героев есть люди неумеющие за них играть которые потом говорят что они сложные
А как же друид? Мне за него сложно играть
ха? шд сложный и инвокер
если ты не даун, то изи сыграю за каждого и умею играть за любого саппорта
Пудж самый сложный