Прочие компьютерные игры

Дота 2, как избежать раков в тиме?!

Я конечно всё понимаю. Но сейчас, у меня действительно уже не выдержали нервы. Почему в доту играю такие идиот? ! Они даже не отрицают, что они раки. Ну вить даже и не пытаются ЭТО исправить. В этот раз, я играл на Шторме, активно помогал команде, гангал с линии на линию. . Вся надежда, была на нашего главного кери в команде - это Хаос. Я был уверен, что он отъестся и начнет разносить. Ну, знаете обычную сборку на Хаоса. Армлет барабаны.. . Ну это даже просто конченные понимают! Господи, он фастом собрал маску смерти. Где мозги у человека! ( Не спутайте с МоМ-ом ). И брасеры ВСЁ, 40 минута, а этот дол*о*б, ничего не собрал!! ! Как же это невыносимо! Я просто не могу играть один. В основном с друзьями, кто знает, какой рандом попадется.. . Но иногда, мне хочется поиграть. И не всегда можно собрать всех. У кого - то учеба, у кого - то работа. И приходиться проигрывать из - за вся Венг, которые идут в кери ((( Я достаточно давно играю в доту. И играю за тех героев, за которых умею! Ну зачем брать Инвокера, если твой максимум метеорит и санстрайк? ! Мне иногда хочется удалить доту, и всех людей которые в нее играют. А точнее, было лучше просто удалить всех аутистов в доте!!! (((((((((((((((((((((( Вы не знаете, можно ли хоть как - то попасть в нормальную команду в пабе? Может быть, признаки аутизма заметны в их профилях в доте или просто в никах. Или идти в рейтинговую.. . Ну это невыносимо! И да, я мог так говорить. Потому что я играю вполне нормально. Играя даже не на стату, мой счет за Шторма ( К примеру ) 23:4, но когда я захожу 1, счет 5:6, и даже дело не в счете, а в людях!! ! Ну как же я ненавижу этих мудаков, которые портят игру. КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ Т. Т
Делай как я. Смирись или тащи катку.
Прослезился.
Сергей Шапкин
Лучший ответ
Вот они - плюсы бесплатной игры, расхлебывай за кучу школоты которой пох на победу, они играют "для удовольствия". Такая херь во всех бесплатных играх
P.S. а может чувак только начал играть в доту и еще разбирается в игре.
Все что я понял, тебе не нравится что в игре попадаются неопытные. Так а что ты хотел, если это F2P игра?

Не люблю эту игру.
Иван Зайцев
Постоянно такая фигня.
Я не считаю себя про, но тащу 90% игр.
Сейчас просто 4 игры и одно и тоже. Я разор, мой счёт в среднем 15-4.
У всей команде 2-12 в лучшем случае.
Ну о какой куре и вардах и речи быть не может, правда куру купили на 26-й минуте.
Я не знаю как запрогали этот ёбаный подбор игр сраные Валв.
Ufolog Ufologia
Удалить доту, она как раз для долбаёбов
ну чел не все задроты как ты)
Удали эту помойку и найди родителей.
А если серьёзно то пиши в ЦПП чтобы чуть пофиксили балансировщик. Тк он виновен. Тк даже если ты один будешь тащить всё равно вы сольетесь тк ты один А тиммейтов много
а сука
Salamat Mambetaliev
14 каток подрят попадались одни и те жи уроды, лехче смени игру на время не играй или сделай новый ак
...евгений...
дима не играй
Жиза!!! Я не понимаю как устроена система подбора тиммейтов в доте, но суть в чем, какое то время катки доставляют удовольствие, даже перед началом игры ты видишь что люди адекватные, пикают нормальных персонажей все органично скил одного перса дополняет скил другого, тимплэй на высоте, варды, общение в команде. Но потом, если ты часто играешь, начинается какая то неведомая поебень, типа 5 кери, счет 2 20 на 15 минуте, и игра за игрой коллективное мышление падает до нуля что аж просто невозможно играть. Даже сейчас сыграл 2 катки и обе трэшовые, я сразу объяснил команде что вы берете фанеру и ваши замесы не продлятся больше 3 сек, нет ну серьезно лина лансер и сало, против тинкера акса зевса, просто влетает акс, тинкер дает прокаст и все минус 2 сразу, потом свеча на лансера и. т. д, Ребят просто объясните что за хуйяня происходит?
Китайский или Австралийский сервер сам там играю уже 2 месяца после 4 пидорасов в тиме!
Саша Белов
Как избежать? Да проще простого! Создаёшь тиму (команду) и играешь в фулл пати :) Я раньше играла в соло... но это выглядело так, как будто я играю 1VS9...А в команде ты хорошо знаешь этих мудаков^^ и если они заруинят катку на следущий день ты их нафиг убьёшь :) Попробуй^^ Удачки :3 Адекватных тиммейтов ^^
как я тебя понимаю у меня в тиме тоде одни раки и обоссаные дцп (((
Ливай. Видишь дебила- сразу ливай!
Matvey Guzhvin
Играй с друзьями
не играй2 в доту )))
Просто удали Доту, Танки и подобное дерьмо и играй в нормальные игры типа Вов или Властелина колец или не играй, а иди работай - времени на игры у тебя не будет, а если и будет то желание вряд ли появится, захочешь провести его с пользой, а не выращивая геморрой и остеохондроз. Удачи в выборе
Как вариант попробуй сменить язык игры и стима на английский и выбери европейскую страну для загрузки и попробуй искать онли европейские сервера.
Ибо на русских серверах от выродков никуда не денешся, даже создав новый акк. Я уже это проверил
Юра Шаов
бро никак вот 10 катку сам играю сам все пушу им бялть вообще похуя
так что х