Прочие компьютерные игры

не могу купить компендиум 2015 в доте 2

Пишет вот такую ошибку (скрин) уже второй год и на разных аккаунтах и играх (контре и доте и тф 2 и игры в стиме пишет эту же фигню) подскажите плз чё делать если тоже самое было
я слышал можно написать в стим саппорт чтобы перевели валюту это так?

пс если вам не нравятся эти игры, напишите в тему, я останусь со своим мнением вы просто получите репорт за спам, спасибо за понимание
Пиши в техподдержку, такую проблему самому не решить, там тебе помогут купить свой компендиум!
Динар Зарипов
Лучший ответ
Валерий Задорожнов Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Тимур Пасечник лох Это можно решить и очень просто смени валюту

☀ ➩ Тяжело тебе, и как теперь жить то будешь ? :-)
Денис Пичугин
Донатить не надо!
Боже, деньги в никуда. Хотя дело не мое. Попробуй купить через пару дней, или тебе прям срочно нужен сейчас?
Владимир Гагельганц Ну насчет денег вникуда это дело спорное, там могут выпасть редкие сокровищницы с которых можно наоброт нехило обогатится, мне выпал курьер с первой же сокровищницы за 3к рублей, продал его и посути окупил компендиум и остался в нехилом плюсе да и игра купил не эти деньги.
Ибо нехуй на мид бегать
Алексей Неверов причем тут мой скил и мид темболее
Перестань играть в доту, вот и всё)
Удали Доту 2, играй в CS или во что-нибудь ещё :D
Алексей Неверов 1)У меня есть контра и го с с и 1,6 2) я сам решу во что мне играть
Живёшь в россии?
Иван Уткин
Возможно тебе стоит переставить всё на английский язык тк пишет ошибка при инициализации или обновления перевода. Но однако компендиум может не окупиться тк там вещи если будут продаваться то только толкнуть с самого начала как и было со старыми имморталками потом закупить по дешёвке и ждать
Elfkb ljne
Включи Steam Guard, перезапусти steam, поставь настройки по умолчанию и обратись в службу поддержки
Aibek Kasimov
она фри
Влад Ад
Сергей Насонов Неа это багъ
Хватит донить!
если последние 2 дня, то это норма, там с торговой площадкой проблемы
С*
Сергей *
не доступен магазин (маловероятно)
Ну не знаю, покупал вчера всё норм было, скорей всего завтра заработает, наверняка это от перебора запросов.
**
***nemec ***
Ну тут ничем не поможем... Мы простые смертные. Пишите в саппорт
печально
Удали доту
Yu Slava
Просто хочу посоветовать: меньше играй в игры.
он токо появился, и сервера стим настраиваются.
Удаляй нахуй доту, она пизданулась! Пиздуй играть В КАПАТИЛЯ:))
Elnur Huseynov
Не покупай, хуйня это
Держи http://www.dota2.com/store/itemdetails/16412?r=cd. Хз пахает ли, но как бы этот сайт открывает в доте, должно)
И не покупай
В тех поддержку напиши
Попробуй зайти с другого пк на свой акк и купить, если не получится то возможно это из-за страны (или языка) указанной в профиле.
Меняю аркану на цм на аркану на легионку или на лину
Ну попробуй написать . но по идее со след обновой все будет заебок
http://steam -key-giveaway.com/index.php?ref=YhPJ5E4sd
Нехуя донатить мамка узнает два года не сядеш!
Может лаг или баг
Ну не знаю, я уже купил :D Кстати, там сегодня сундуки с иморталками владельцам компендиумов раздают, мне молот на магнуса дали C:
Добрый день форумчане, недавно повело на ностальгию, вспомнил очень старую игру связанную с танками, суть игры такова: танки ездят по полю, можно подбирать всякие пушки, катапульты и устанавливать их на свои танки, получались даже танки сразу с 5 орудиями (высокие такие башни). На базе было что то типа карусели из которой выпадала случайная зап-часть, так же в нее можно было закидывать не нужное. Мучаюсь, вспомнить никак название не могу, хоть убейте. Если кто знает, напишите пожалуйста)
он только вышел жди
() ()
Подожди до завтра, после завтра
Юрий Юдин
перезапусти стим или подожди
Попробуй ещё раз)
Смотри, есть несколько причин от которых тебе не позволяет покупать компендиум:
1) на данный момент не доступен магазин, либо кто-то вместе с тобой покупает компендиум в тот же самый час и в одинаковый клик мышки.
2) может быть не достаточно прав (тебе нужно вначале купить чего-то из вещей в магазине, что бы открыть торговую площадку, тогда будет доступные в магазине на покупку компендиумы)
3) обращайся в поддержку STEAM если не поможет!
4) в STEAM работают над обновлениям, у меня не заходит к примеру в CS:GO из-за обновления в STEAM, чекни обновления в STEAM и попробуй купить заново!
УДАЛИ DOTA И СКАЧАЙ CS:GO
Алексей Неверов без ебланов решу
он вышёл уже, купи потом, позже!.
Включи Steam Guard
Забей на этот компендиум это всё сплошная трата денег.
Алексей Неверов как и трата денег на твое содержание
Подожди несколько дней !!!
Ты не сможешь её купить! Идут технические доработки.
Сегодня сломана торговая площадка. ЖДИ!
П