Прочие компьютерные игры

вопрос по доте 2

у меня лагает дота 2 жутко невозможно играть, по системным требованиям проходит, инет норм, но когда захожу в доту то начинает страшно жрать мегабайты (в одной теме прочитал что дота за час жрет 10 мб а у меня за 5 мин такое. что мне делать?
что значит жрать мегобайты? Интернета или видеоресурсов?
я так понял интернета. Нет она не много ест интернета, враньё. Сам играю знаю.
Выбирай при поиске игр "Европа". Тогда он будет находить европейские сервера, там пинг около 100-150, зависит от того как близко живешь к Европе.
Хотя там вроде и Россия есть, но когда я ставил Россию, то пинг был хуже, так что не советую.
Европа или/и Россия при поиске и должно быть счастье. По остальным вопросам к своему Провайдеру. Если 3G можем то ясен пень будет тормозить.

Если все-таки лагает не инет а игра, то там в видеонастройки иди и играйся с ними.

А вообще советую Hon(Heroes of newerth), а не доту 2. Сам дотер со стажем. Hon куда лучше баланс, куда приятнее всякие плюшки игрокам и куда приятнее игровой режим. И кстати идёт куда плавнее Доты в независимости от компа и инета! Просто в доте убогая плавность, не так четко как в Honе.
И давайте не будем забывать что Hon первый кто поставил карту Dota на игровые рельсы! И именно Dota 2 и LoL копировали плюшки придуманные Hon-ом.
А Valve увидел что Hon гребет деньги лопатой и решил своим знатным именем кусок вырвать у Хона. В итоге люди прутся в Доту 2 из-за её имени родного "Дота", из-за знатного имени "Valve" и из-за рекламы Steam-а. Но сейчас люди разделились пополам. Онлайн в Hon-е от 60(в ночь для всей европы) до 200(день) тыс. человек на Официальном и на Гарене тыщ 100, не знаю не играл на Гарене.
Если вздумает кто-то играть в Хон, то знайте. Hon продал Русских Гарене (Garena). Если вы хотите играть чисто с русскими и с несамым большим онлайном то Гарена вам в помощь.
Если вы все таки хотите пойграть на официальном с иностранцами и с малым количеством русских, то вам в помощь просто гайд:
1) скачиваете прогу SecurityKissTunnel прям с её официального сайта, устанавливаете
2) включаете эту прогу, жмёте Change server, тыкайте на любой по вкусу и жмёте Connect или start или запуск, большую кнопочку кароче. Снизу у часов появится надпись что вы типо подключились.
3) Заходите на heroesofnewerth.com, регайтесь (там наверника есть большая кнопка регистрации в игре)
4) Потом после регистрации дадут ссылку на скачивание клиента. Перед тем как жать на ссылку, открываете ваш открытый SecurityKissTunnel и жмёте отключить (disconnect). Потом жмёте на ссылку и скачиваете клиент. Скачайте установите, не запускайте.
5) запустите SecurityKissTunnel, снова подключитесь (connect). Когда у часов появится уведомление что подключились, запустите Hon. Введите Логин пароль который регали. Когда зайдете (окно входа закроется и откроется меню) , то сверните игру и в SecurityKissTunnel нажмите Отключить (Disconnect) или закройте прогу снизу справа правой кнопочкой Выйти.
6) Можете играть!
При каждом запуске выполнять Пункты 5-6.
Пунктами 5-6 вы обманываете клиент что вы якобы не русский и других стран снг. Если не обманете то он вас пошлет на Гарену)
По договору между Гареной и Хоном, Хон обязан закрыть доступ нам русских и странам Снг.

По сути половина людей стала играть в Доту 2, половина в Хон. Не буду брать во внимание Lol. Но в доте онлайн чуть больше, они получили прирост людей за счет нубов. Т. е. в доте 2 Гора нубов, которые увидели игру в Стиме и пошли играться. Поэтому Дота 2 чуть выигрывает в онлайне.
Но у Хона каждую неделю обновы, всякие новые герои аватары, железный баланс, чем Дота 2 похвастаться не может. Valve придумал убогую замену одежды у героев (лук, топор, мечи, накидки и так далее) . У Hon-а же совершенно другие модели, даже прикольные есть, это вносит свою изюминку в игру.
Юра Симбирёв
Лучший ответ
Тебе стоит полазить в настройках стима. У меня нет проблем с лагами но я сумел уменьшить время поиска игры с 4 до 2-3 мин. В настройках выбрал свой регион и скорость интернета.