Прочие компьютерные игры

Самый лучший герой в Dota 2 (для новичка) ? Начал играть в Доту 2 - полный нуб ) подскажите какого героя лучше брать?

Самый лучший герой в Dota 2 (для новичка) ? Начала играть в Доту 2 - полный нуб ) подскажите какого героя лучше брать?
Pain, вопрос задал девушка) А так, я в Dota 2 играл немного, часов 10-15 наиграно. Потом надоело. Играл Dragon Knight-ом, вроде нормальный, простой в освоении герой.
Еще эльфийка с луком тоже относительно простая, не помню как ее зовут.
Игорь Тимонов
Лучший ответ
Хм вот тебе совет бросай игру Через месяц ты будешь привязан к игре через 3 месяца станешь деньги кидать в доту через полгода у тебя останется друзей минимум если есть девушка она тебя бросит если учишся станешь неудачником через год ты уже не можешь жить без доты поэтому не будешь ходить к гостям из за доты ну а потом ты станешь мега-задротом
Забавно, знаю много спортсменов, которые совмещают физическую нагрузку и Доту по вечеркам одновременно: при этом назвать жиробасами их язык не повернется) ) Сам я эту игру не очень люблю: в нее надо именно в веселой компашке играть, чтобы по фану было, а меня постоянный шум бесит. Первый раз играл Паком - ничего не было понятно, но было весело: друзья долго смеялись над тем, как я еще и стату нормальную набить умудрился) ) Из легких героев знаю только Shadow Shaman. Его там еще Растой вроде кличат. Пол года назад этот перс тащил. Сейчас, может быть, тоже тащит. . .но я не играю уже ))
Костя Гайбура
рики блэт
самый легкий для новичка герой из керри-урса, из саппортов омникнайт
Согласен с незнаю
Шаман, снайпер
Хускар
Свен
цм с лотаром имба
сначала лудчше играй с ботами
You Die
Вр-ка
Серж !!!
што за дауны начали говорить, типа " бросай доты, бегай по утрам, ты будешь гавном, задротом", идите нахуй, лучший герой виндрангер наверн для новичка, лл, хотя похуй и с опозданием))
сказал тот кто не играл в доту
Виталий Nexus
Андрей Гриценко даун. С Лотарами на сапортах только петухи бегают.
Z Zz
снайпер
поиграй сначала с ботами годик или полтора а потом уже сам выбирай смотри на способности и выбери который тебе по душе
леорик
мне кажется, новичку подойдут такие герои как: снайпер, хускар, если посмотриш несколько гайдов и потренируешься на игре с ботами то можно взять фонтом ленсера или санд кинга. Но на счет санд кинга бери его если ты не криворукий. И конечно если ты будешь делать правильные сборки то все будет нормально.
Я учился с ботами играть 1 год, потом стал лучше всех своих друзей играть, скачал iccup и начал тащить. Так что учись с ботами