Я посмотрел практически ВСЕХ персонажей игры Dota 2, но не один мне не подходит!
Например нашёл нормально перса у которого 80-90 урона, но он жуть какой медленный!
Или же нашёл быстрого перса типа Riki но у него дамаг говно...
Посоветуйте пжл, и если не трудно, то что сразу надо вкачивать...
Заранее спасибо :3
P.S Если интерестнно что за перс сносит 80-90 дамага то его имя Treant
Прочие компьютерные игры
За кого лучше играть в Dota 2?
Посмотри гайды.
Для новичков хорошие персонажи - Drow Ranger,Riki,Sniper,Wraith King
Drow Ranger - Дальний бой, большой дамаг, сайленс, можно вообще не нажимать скиллы -
Riki - большой дамаг в спину, на -10 лвл никто не умеет его контрить, вечный инвиз с хорошим регеном, АОЕ сайленс, бекстеб - без фарма и стилов - рики-никто
Снайпер - не контрится на -10 лвл, почти не нужно фармить, легок в управлении, 1 кнопка - почти не нужно фармить. Врайс - 1 кнопка-стан, вмонтированый аегис, 2 пассивки. - Но нужно фармить.
https://www.youtube.com/watch?v=Nie-lvlrgKc посмотри полный курс обучения, может что-то да поймешь
Валерий Фирсов
"на -10 лвл никто не умеет его контрить" это явно не про рики. Его спокойно контрят с 6 и ранее.
Валерий Фирсов
за снайпера фарм жизненно необходим, а не то единственная твоя роль в тиме будет стрелять своим детским дамагом из кустов
Александр Комельских
такие мудаки как новички сольют за дровку у неё хп мало
Мансур Филиппов
Нашел что посоветовать новичку, ему нужно сначало научиться играть за сапортов, а рики, снайпер, леорик для убогих
Илья Ершов
я играю сларком, квопой, барой, свеном, джагером, и лионом, вот мой профиль. Так то всеми могу нагибать, но этими проще всего
Pro_100 F_O_R_A
дровка для новичков что ты сказал не нужно качать сало у дровки 900 хп она улетает с любого пракаса тычки бх из энвиза и сюриккен она очень тонкая снайпер тоже самое его нифиг убивать снайпер может стрелять из длека но если к снайперу подходят в платную то это смерть снайпера дровка каторая не качала сало не успеет зделать даже 3 ударов ей в ебало сразу полетит стан и её завалят за 3 секунды
чувак не бывает такого чтобы 1 кнопкой всех нагибать. а если ты думаешь что кто то говно, то это говно тебя порвет как пингвина.
Так что не играй в доту...
Максим Ометов
Это его мнение и у тебя нет права ему указывать.
Не играй в Доту, ради Бога.
почитай гайды, посмотри характеристики, кто к лейту лучше всего наносит ( быстрее и сильнее) посмотри какие шмотки собирать, и тд...
Сларк
Если что в доте нету сильных или слабых героев, надо просто найти своего героя, на котором тебе понравиться играть. Ты походу новичок и советую поиграть за легких героев таких как: снайп, тракса, вайпер, зевс.
Валерий Фирсов
не советуй новичкам зевса (слишком много кнопок для ранней игры+руинить всю игру)
Для меня самый сильный герой в доте это инвокер
так как у него 14 активных скиллов: Способности:
Quas
Вызов сферы, повышающей регенерацию здоровья.
Wex
Вызов сферы, повышающей скорости атаки и передвижения
Exort
Вызов сферы, повышающей атаку
Invoke
Создает способность в зависимости от текущих активных сфер. Кнопка? над скилом выводит на экран список комбинаций для создания способности. Уровень дополнительной способности определяется текущим уровнем сфер.
это самая необыкновенная способность в доте!!!
Quas
Wex
Exort
Вызов сферы, повышающей атаку
Invoke
выбирай сикера хороший охотник на героев
Лучше не играй в доту рили, иначе как я будешь 3 года в нее рубится не выходя из дома XD
Лучше всего бери WK
Короче, просто смотришь гайды от Сергея Гулько и тащишь. А так, есть герой, у которого куча урона с руки и скорость передвижения приличная. И имя ему Templar Assasin. Идешь в мид, унижаешь вражеского Инвокера или ОД и сноуболишь всю карту. GL HF
тебе подойдет анти маг герой хорошой мобильности на 50 -60 минуте не убиваемый ломает всем лица - но нужно очень много фармить
кажется, это лучшее видео на тему нестандартной и эффективной сборки на морфа, берите на заметку https://www.youtube.com/watch?v=1cWWtsDFXeY
рики
ну, я думаю лучше за акса, рики и вайпера,
рики - не видим
акс - хорошая контратака
вайпер - силён в дальнем бою если всегда использовать первый скил
рики - не видим
акс - хорошая контратака