Прочие компьютерные игры
Почему люди говорят, что Dota 2 говно, даже не разобравшись как в нее играть?
Ведь если хотя бы сообразить, как пользоваться той же лавкой (в смысле научиться понимать, что и когда надо брать) , нормально ходить с тимой и гангать врагов, то быстро выясниться, что Dota 2 - это не просто дрочиво правой кнопки мыши, а на самом деле добротная, затягивающая игра с продуманным элементом тактики. Это не какая-то там тупая КС, где проявить зачатки интеллекта и обойти врага с фланга, значит стать в глазах тупых школьников "крысой" и "шкерой". Не второсортная MMORPG, где то и дело, что добиваешь мобов. Нет. Это качественно слепленная игра с добротной механикой и элементами тактики. Так какие же к ней могут быть претензии?
Так откуда им знать, они же даже не играли :D. Вот я тоже год назад думал, что dota 2 говно. А потом поиграл, и вполне себе интересная игра. По вечерам с друзьями катаем :D.
Виталий Ильяшов
НЕ ИГРАЙТЕ В ДОТУ!! ! ЭТО ЗЛОО!
Виталий Ильяшов
Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ИГРАТЬ В ЭТУ ДЬЯВОЛЬСКУЮ ИГРУ!
Владимир Васильевич
дота дно как в неё можно играть я поиграл один раз дерьмо просто ещёё отнёё люди не адекватными становятся пацан даже от неё умер
Oleg Kabalov
Dota 2 govno
Сергей Сергеев
Дота 2 говнище редкостное потому что в неё не возможно научиться играть.
???? ????
Фу Люся ты!!!!:))))))))))))))))))))))
Артур Гончаров
не согласен
Роман Ладин
EБАННАЯ ДОТА!! ОНА УБИЛА МОЮ МАМУ И ПАПУ И СЬЕЛА МОИХ ДРУЗЕЙ. НЕ ИГРАЙТЕ В ДОТУ, ВЫЗЫВАЕТ СИНДРОМ ДАУНА И АУТИЗМА
Никогда не играл в доту 2, но помню настоящую - когда она была картой для warcraft 3.
Считаю что старая была отличная - а о новой права не имею судить
Не насрать ли? Играю с 2011 года уже надоела собственно.
Карман Роман
Вопрос на интерес. А так насрать, конечно же. Пусть се хают.
Играю в доту уже 1200 часов, скоро будет 1300:) И я играю очень хорошо, но так же считаю доту калом. Да и последнее время вообще не играю в нее.
Карман Роман
Ну так резонный вопрос. Если она кал, так почему же она тебе так нравится, что ты провел в ней столько времени? ) Может быть, просто общественное мнение, а на самом деле тебе она доставляет, просто поднадоела?
Oleg Kabalov
dota 2 govno
Я поиграл чуть и сразу понял, что параша! Heroes of the Storm в 1000000000000000000 раз лучше!
потому что это правда
Потом то дота вызывает зависимость потом, человек думает что он в игре
всё вермя и делает не поннятные поступки
Да кс лучше но она тоже может вызвать зависимость от неё много людей умрала и да я играл
но досихпор не разбираюсь в игре а ещё там игроки тупые всё время школьники матеряться
времени от времени опсерают разные игры которые можно играть по сетке как warface и то что твоя тема вопроса Dota 2
Потому что играю уже 3-й год и не могу бросить, поэтому и гавно
это уже на всю жизнь, сечешь? из доты не уходят
Alishka Hasanov
сказал очень верно!! просто тронуло, без сорказма ты же прав. Из доты рили не уходят это становится как наркотик зависимостью и без неё пзд как хуёво!
Всё очень легко)
1) Комьюнити плохое ( в большинстве )
2) Однотипный геймплей
3) Очень долгий фарм
1) Комьюнити плохое ( в большинстве )
2) Однотипный геймплей
3) Очень долгий фарм
гамай в кс го, на много интересней .
Дмитрий Трубин
А чем кс го интереснее? в доте есть более 100 героев с разнообразными способностями и характеристиками, интересный геймплей, равность сторон сил света и тьмы, в кс го комьюнити ни чем ни лучше чем в доте. В кс го однообразный и скучный геймплей. В доте ты можешь выбирать много чего, а в кс го выбор предстоит небольшой. В доте система рейтинга лучше чем в кс го. И самое главное, дота бесплатная.
Кайрат Калиев
Ни фига!
Орест Ласкавий
кс г ов но!!!!
Alishka Hasanov
контра шутан как можно два разных жанра сравнить это как говорить жри дерьмо оно лучще пирога
ПАЦАНЫ НЕ ИГРАЙТЕ В КС И ДОТУ! ЭТО ДЕРЬМО НАСТОЛЬКО ЗАТЯГИВАЕТ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ!
фыв
Дота ЭТО КАЛЛ Я играл в нее и это просто дерьмо!!! КС ЛУЧШЕ А ВАША ДОТА ДЕРЬМЕЦО ОНА ВСЕМ СКОРО НАДОЕСТ Я ИЗ ЗА НЕЕ ДРУГА ПОТЕРЯЛ И НЕ ОДНОГО
Андрей Янышевский
Вот вот, полностью с тобой согласен!!!!
Андрей Иванов
Правильно не кс, а сиэс! Так вот сиэс тоже калл!
Олег Хромов
Я тоже потерял друзей из-за этого поносного высера Гейба (((
Alishka Hasanov
мдаааа.. говорит что кс лучще… кс это шутер а дота моба осёл ты ебаный, пизду в майн играть овощь.
потому что это действительно полный кал, даже по сравнению с лигой легент, хотя та еще фигня
дота 2 гавно потомучто там не вид ат первава литса а С ВЕРХУ ИГРАЕШ ПИУ ПИУ кс го лутше этой тупои игры
Орест Ласкавий
кс тоже дерьмо!!!!
Alishka Hasanov
мне тебя жалко у тебя аутизм?
Дота калл. Я играю в неё давно, я разобрался в механике, во всех мелочах, играю я вполне нормально, но Дота калл! Она очень скучная и нужная, она долгая и утомительная, пол игры ты добиваешь крипов, 1/4 ждёшь возрождения и остаток сражаешься... Нет там командой игры, нет! Можно просто посмотреть на игру, схожую по механике, на Hots. Она быстрая (игра длится минут 15), динамичная и командная! Там нет золота и фарма, там нет нудятины. 3/4 времени игры ты сражаешься, часть просто ходишь по карте и остаток ждёшь возрождения! Если не будет командой игры, то все, вы проиграете! Каждый в команде играет важную роль, а в Доте все держится на 1-2 игроках, Керри. Мой совет, если хотите поиграть во что-нибудь быстрое, интересное, с друзьями, не идите в Доту, не портите нервы, получите удовольствие в Hots!
Alishka Hasanov
игра налюбителя!
Dota 2 это такое дерьмо о которой я и не подозревал, вся эта еб.... система сделана ради денег, ради денег бл.... нет напишите, да бл... даааа. Warcraft III в +100500 раз лучше чем это с.... дерьмо!
Угараю с людей которые высказывают свое мнение при игре в 1000-2000 часов.
Дота считается одной из самых лучших игр в мире. Киберспортивная дисциплина с призовыми в от 25 миллионов долларов.
Но, у нее действительно есть несколько минусов это комьюнити (До 5 к рейтинга такое себе)
И то, что она очень затягивает, это наркотик.
Сам играю уже с 2012 года, где-то 6 к часов.
Все еще играю и получаю удовольствие)
Я считаю, что Dota 2 также как и lol игры на любителя.
Я о том если вы любите действовать один они не для вас идите в cs go.
У меня кс го 1000 часов, а в доте 500 часов и я знаю о чём говорю!!!
Потому что у тебя 47 хромосом
Дота полное гавнище. Да, знаю, я в неё даже не пробовал играть, НО, из-за этого ккала я нескольких друзей потерял. Засели они в этом ккале надолго, вообще общаться перестали, на улицу выходить не хотят и т. д. Вот смотрю как игроки играют в неё, и понять не могу, ЧТО ТУТ ИНТЕРЕСНОГО!!!? Пойду лучше в Total War, XCOM да HoI4 покатаю, чем просто закачаю это дерьмище…
(((Просто Женя)))
ты за словами следи уебан друзья значит такие не в игре причина они могли бы в другие игры так же играть
Илья Прокопов
Согласен, у меня тоже самое было.
Тупые школьники даже не смотрят, что это за игра. Я сам щас задаюсь этим вопросом но не как не могу ответить на него и выходит так, что во всём виноваты маленькие дауны которые сравнивают CS:GO с DOTA 2 это разные игры б*** аркада и шутер, а вот то, что говорят, что DOTA 2 убивает детей это полный дебилизм думаете такого не произойдёт с вами от других игр
Александр Шахов
Дота - аркада) ахааххахахахахааахх