Dota2
Игра бесплатная, все вещи и предметы в игре для красоты, приемущества в игре не дают на программном уровне. . но кто-то может испугаться страшно выглядящего героя.. .
игроками особо ценятся:
-нестандартный курьер. .
-вещь, подсчитывающая убийства
-"оскол опыта", даёт +50% опыта за итог битвы на ваш профиль. Чем выше уровень - тем более продвинутым игрокам вас будут пускать автоматом при поиске, эффект сумируется.
-нестандартный интерфейс, озвучка, эффект выбирается в меню специальном.
Вещи (одёжка) имеют классы, которые указывают редкость предмета, но не всегда вам человек с радостью даст вам Рар вещь за вашу Мифическую или даже Легендарную. . так как тут всё зависит от внешнего вида, и персонажа.. .
Что касается самой игры - пройдите Обучение полностью, это частично позволит вам понять метод игры. Но учтите, что главное не противник, а его База. . если вы с противником устроите гонки, вы можете проиграть потому что его солдаты (крипы) разрушат вашу базу.. . пока вы будете бегать за ним (и).
Прочие компьютерные игры
Dota 2 - платная ли игра, онлайн или одиночная? Короче, кто знает, напишите как играть.
Бесплатная. Можно и оффлайн (против ботов) - я сейчас именно так и играю, если хочется.
Можно против людей.
Скачайте в Стиме да попробуйте.
Можно против людей.
Скачайте в Стиме да попробуйте.
Виктор Молчанов
То есть нужно обязательно в стиме регистрироваться ?
Игра не платное но вещи особые вещи можно купить за деньги игра онлайн
дота 2-бесплатная онлайновая игра
Бесплатная. Вот http://www.youtube.com/channel/UCAq1VEuMscJDqWWHuDWx28w это гайды. :3
Уже бесплатная, онлайн (по одиночке только в тренировках)..
бесплатная
а лучше не играй)
Виктор Молчанов
Но почему ? :(