Прочие компьютерные игры
dota что это за игра? Мой сын хочет играть в в игру dota2. Gjlcrf;bnt xnj 'nj pf buhf b xtv jyf ckfdbncz
дота это хорошо, даже хорошечно.
Это стратегия где все водили твою маму в кино, были твоими отцами, и знающими размер твоего полового органа.
на ютубе наверняка полно видео с этой игрой-посмотрите-тогда ИМЕННО ВАМ будет видно-разрешать или нет Поприсутствуйте во время игры сына рядом-только пусть звук через колонки пустит -посмотрите чего пишут в чате Лично я в доту не играл-зато гонял во многие онлайн игры-тут от человека зависит-некоторых игры так затягивает что они до утра могут сидеть при этом забив на домашние дела
Возьми ремень, потряси им перед рожей сына, и скажи, что выдерешь его (сына, а не ремень) если он хоть раз ещё упомянет игру дота или, не дай бог, попробует в неё поиграть.
Сражение 2 команд задачей которых является уничтожить базу противника, уничтожая строения, зарабатывая золото с убийства мобов и убивая игроков.
Лично бы я своего сына не подпустил и близко к Доте. Поскольку там так хуесосят друг-друга (сам знаю, 600 часов наиграл), что ваш сын станет таким-же идиотом, как и 80% дотеров
Вам не кажется, что сын уже вправе решать, во что ему играть, а во что - нет? Контролировать каждый его шаг - не лучшая затея.
статегическая игра. Хорошо развивает интелект
не советую пусти лучше в CS; GO играет
Стратегия, от которой ваш сын будет в бешенстве ведь если он будет много играть и его будут убивать то он будет бить клавиатуры, думать про "сиськи, мясо, матюки" и пойдет по стопам знаменитого "Сашко Фокина"