Прочие компьютерные игры
Хочу спать и хочу играть но не хочу спать, ведь хочу играть, но не хочу играть, раз хочу спать..Это лечиться?))....
хааа прикольный вопрос ! =)
Нужно собрать ВОЛЮ в кулак, набраться мужества и выключить компьютер. И лечиться не нужно будет!
Нет! (((
я тааак хочу спать... но надо на работу.... надо было ночью спааать!!! !
если хочешь играть, то наверно лечится редбуллом (не рекомендую употреблять) ) минздрав и бла, бла, бла) )
а если спать - то просто нажми на кнопку и получишь результат)
vi ne tuda obratilis!
Здрасте Опять Вы .Дэ вы не первый! Вы знаете что нибудь об компьютерной зависимости?
Так я думаю ето и есть Ваш вариант а точнее его отклонения э .. как это не грубо звучит - расстройство психики .Пока что они могут выражаться в виде длительной дипрессии от 2x дней до 1недели и нервозном состоянии. В дальнейшем просто нарушается сон или заснуть не так то просто. Мой Вам совет отвлекаться минут на 5 хотя бы в течении 1 часа от монитора, хотя этого хе э маловато будет. . .
поигай и уснеш
А это надо лечить? Гамай дальше, рано или поздно всё равно вырубишься.. . главное подушку вовремя подложи, а то потом пол дня с клавой на пол рожи ходить будешь =)
Ты же мужик!! ! Сосредоточься и дай волю игромании!! ! =)
это девушку себе найди! не надо будет играть...)
не заснеш и не непоираеш
у мя та же болезнь. Лечится либо спомощю удаления игры, либо длительной закалкой силы воли у тебетских монахов.
Лечиться, В китае вот совсем недавно электричеством предложили, потом правда запретили, но способ, судя по всем, действенен :D
Нееееее!! ! Это уже не излечимо!!!
лечиться