Извините что написал ОЧЕНЬ МНОГОПрошу внимательно прочитать и если можете дать грамотный ответ
Мне 15 лет, я хочу играть! Точнее я хочу играть, но самого желания играть нет! Есть комп который более менее тянет новые игры, норм леднике во что я играл это фар край 4,до него в последнюю кол оф дьюти и в вотч догс, все что я прошел за 2014,сецчас же есть тоже много новинок на уровне с фар край и тд, типо Асасин Юнити и тд, но желания нет никакого играть, если насильно себя посадить за игру то на час где то можно засесть, но потом всё равно выключаю, и повторюсь это только если посадить себя НАСИЛЬНО, есть еще КС Го, не рак, 3-4 строчки по итогам, наиграл 10 часов всего, и желание пропало, опять же на пару игр в кс Го могу засесть если сяду НАСИЛЬНО, и отвлекись от ВК и ютуба, втэтом и есть 2 проблемы, первую я вам уже скзаал, я хочу играть в игры но вк и ютуб мне жтого делать не дают, а вторая собственно в самих вк и ютуб, без них жить не могу, ВЕСЬ ДЕНЬ (за исключением школы, хотя там на всех уроках тоже в вк сижу) сижу даже не с компа а с планшета на кровати в вк и ютубе, мне легче смотть одни и те же новости, и новые видео в ютубе чем играть ( тупо смотрю те же картинки, обновляю стену, тупо жду когда появится Че то новенькое, иногда прикрывается это "о, кто тот написал" поговорили и дальше ютуб и вк, когда свежий контент заканчивается я тупо иду по кругу вк и пока не появится новый, книги не читаю-ваще не интересно, не гуляю-тоже не интересно, даже в комнате занавески повесил так что бы не люди меня не видели, не я их, яб ващетпрепочтел бы жить в бункере вечно без окон и дверейиглавное что бы был интернет и еду приносили, что со мной не так? (
Еще раз, я хочу что бы было желание играть, что бы вк и ютуб меня отпускали, я понимаю там еслиб посмотрел что то новое и к играм, но нет, новое закончилось я смотрю еще 20 раз старое и жду новое и это для меня ИНТЕРЕСНЕЕ ИГР (((((( почему так?
Я не спрашиваю как гулять и тд, я остаюсь при своем мнении что предпочел бы бункер и жил там вечно, моя основная проблема это что бы меня цепляли и затягивали игры! Ну и что бы не было чтотя вк смотрю весь день на кровати, и даже не хочется вставать и подходить к компу если можно лежать и смотреть картинку которую уже посмотрел 10 раз (
Прошу НЕ ПИСАТЬ:
ПЕрестать сидеть вк (КАК ЙОПТА? "Рукалицо")
Займись спортом, иди на улицу (КАК ЙОПТА? [2] если мне это не интересно "рукалицо"
Не критиковать моих желаний задротить и тд
Играй в онлайн игры (не затчгивают ваще! Не танки, не Варкрафт, не дота)
Не предлагайте свои игры или старые, игры которые вышли раньше лета 2014 меня ваще не затянут, по любому (почему кстати?) играется только в новинки и не во все к тому же, а я хочу как друзья задротить хотя бы в кс, у всех сто и больше часов, у одного почти тысяча, и что бы вообще было желание играть, без насильного посаждения себя за комп, т. к чувствую себя дискомфортно оторванным от ВК/ютуба
П. с (дополнительная инфа)
ПК норм появился летом 2014,до этого 4 года был ноут, в котором я и сидел только ВКонтакте и на ютубе, смотрел кучу игровых видео потому что ноут ничего не тянул, мечтал о игровом ПК на котором буду играть и играть, играть и играть, играть и играть, а на деле что :_______(
А до ноута был ПК (тогда я был ваще ваще мелким и не зерна на понимал в видео картах и тд)
Играл не часто, в основном с другом когда он игры приносил интересные всякие. А до этого ПК когда ч ваще был... даже Хз кто, не знал ваще ничего был белый ПК и с белым толстым монитором, там я играл ток в детские игры, и в одну гонку крутую) даж недавно скачал ее на сегодняшний ПК и поржал над собой того времени, игра мне тогда казалось ваще супер, а сецчас это дерьмо с говно физикой, и ваще ващетговно графикой, ну где то в 2-3 раза хуже чем в гта сан Андреа
Прочие компьютерные игры
Психологический вопрос (написал очень много) кому не лень прочтите и дайте хороший ответ, сижу Вк и ютубе, хочу играть...
Еще один малолетний кусок говна с интернет-зависимостью, который к 30ти годам сопьется и сдохнет, от того, что жизнь не удалась.
Я осилил. Немного себя узнаю - на старые, пройденные ещё на старых компьютерах игры, уже не тянет, а новые - такое фуфло, что едва хватает на одно прохождение. А вот лично мне от ВК-зависимости вылечиться было просто - я заболел, отправился в больницу и почти неделю не читал новости, ибо мобильный трафик, а потом уже как-то и не тянуло их читать. Что до хороших игр - есть MMORPG, но для них требуется тонна свободного времени (и немного денег, без них удовольствия мало). Неделя унылого кача (примерно 50 часов) уровня так до 19 в каком-нибудь Perfect World - и уже есть возможность начать поиски себе подобных и посещать подземелья с ними. А если MMORPG не нравится, есть игры 2002-2008 лет с мультиплеером - лично мне буквально три-четыре года назад очень нравились Team Fortress 2 и Serious Sam: The Second Encounter (позже вышло HD-переиздание последней).
Осилила) Ну, как психолог, и как человек переживший подобную ситуацию, могу сказать: это пройдет само собой. Поищи игру, которая пересилит тягу вк и ютуба, достойных игр очень много) Просто найди что-то лучше) Посмотри, в том же ютубе, трейлеры (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОХОЖДЕНИЯ) к новым играм, трейлеры делаются так, чтобы затянуть человека) А еще лучше, как написано в посте выше, поиграй в MMORPG)
Иштван Болдижар
Главное не в Dota 2 .