Прочие компьютерные игры
баги L2 пришлите кому не лень
Ищу баги Линейки, на сайтах для доступа к ним требуется много постов, кто желает помочь пришлите паро4ку, помогите 4еловеку. Народ, помните нубы тоже люди. ;)
Качаем своего основного чара до последних скиллов, короч до 80 качаем. Создаем твинков, скиллы которых будем учить. Допустим я БД, хочу добавить себе скиллы Профета, для этого качаем ПП до 20 лвл, не получая при этом 1 профу. Теперь заходим ботом за этого ПП, подходим к кошке (Puss the Cat обычно) , открываем окно для получения профы, ничего не нажимаем. Логинемся за основного чара и теперь нажимаем на получение профы. Итак у нашего Бд появились чужие скиллы. Добавлю, что при таком получении мультипрофы у нас МЕНЯЕТСЯ внешний вид.
2.
Заходим ботом.
1.Смотрим инвентарь, нажимаем на итем который хотим дюпнуть, пустим это будет просто адена.
2. Нажимаем дроп итем, выскакивает "калькулятор" где надо указать сколько мы хотим выкинуть аден.
3. Включаем артмани, пишем в том "калькуляторе" любое число, ищем это число-значение в артмани, далее изменяем это число в "калькуляторе", отсеиваем это число в артмани до тех пор пока не останеться один адрес.
4. В этом адресе изменяем данное число на то сколько мы хотим аденок, но фокус в том, ч в артмани надо поставить отрицательное число, то есть перед числом поставить минус. Допустим -2.000.000.000 (без точек) .
5. В калькуляторе жмём ОК, и у вас дропаеться -2.000.000.000 аден, но в инвентаре они у вас появляються.
Повторяем пункт 1.
2. Пишем где угодно, в самом боте, блакноте, любом документе, неважно где, но нам надо написать минус "-" и скопировать его.
3. После того как мы скопировали этот минус "-" , жмём правую кнопку мышки и нажимаем вставить в "калькулятор".
4. повторяем пункт 5.
Примичание :
На сервере запрещено что либо дропать? Т. е шмотку нельзя выкинуть? Не беда, этот баг пашет и через удаление шмотки.
Так же следует заметить что аденку можно дюпить и при передачи её кому либо. Т. е через трайд. У чара которому давали появиться -сколько-то аден, а они у вас прибавяться.
Так же следует заметить, что это можно делать с абсолютно любой шмоткой, даже квестовой. И не важно, будет это армор или веапон, или адена.
Так же следует заметить что шмот который мы дюпнули автоматически появляеться в стопочке. Следовательно заточка до максимум рулит. Так же это удобно и при точении, дюпнуть скролы заточки, зайти клиентом, поместить эту заточку на хот бар, и просто точить, постоянно нажимаю допустим F1.
3.
Подходим к трэйдеру конкретно к ГМшопу. И закупаем любой вещи 20 штук или
меньше, можно больше. Главное чтобы при покупке в
боте они лежали в одной ячейке и было написано сколько их.
Потом перезаходим клиентом, открываем инвентарь и видим всего одну вещь,
набираем кучю заточек. И просто точим
эту вещь. Т. е. первые три скрола сразу заточат все пушки на +3.
Получается, что у вас в одной ячейки сразу лежит 20
веапонов, но при поломке они не все ломаются, а по одной.
После этих операций до +30 доживает половина. Т. е. у вас есть 10 пушек
+30.
Чтобы разделить стопку - нужно скинуть вещи или в ВХ или через трейд.
4.
Делаем маленького дракона, идем к фее в enchanted valley.
Перед тем как сделать страйдера, надо полностью забить весь инвентарь.
Разговариваем с феей и жмём кнопку - превратить в страйдера.
Она должна дать вам страйдера 81 итемом (80 макс) + деньги у вас остануться + ещё
будет мелкий дракон. Сразу же делаем ещё одного страйдера и сервер лежит.
ЭТО ТОЛЬКО ПОЛОВИНА МОГУ ЕЩЁ :)
2.
Заходим ботом.
Повторяем пункт 1.
4. повторяем пункт 5.
Примичание :
3.
набираем кучю заточек. И просто точим
+30.
4.
ЭТО ТОЛЬКО ПОЛОВИНА МОГУ ЕЩЁ :)
Делай все хинтом и нет проблем Только думать надо много)