Прочие компьютерные игры

Несколько вопросов про L2 (см. внутри)

Хочу спросить некоторые вещи в L2 - Gracia Final - серевер Waytrel(Уейтрел). Приветвтвуется не количество, не качество, а то и другое вместе =):1. Все о кланах! (как развивать, на каком лвл создавать, налоги, академия, стража и т.д.);2. как можно бысро заработать аден? (без манора и гнома);3. как народ точит оружие на +13, когда тут на +5 точить с риском?.4. лучшая раса L2?.Ну вроде все, заранее благодарен. И кстати извините за такое количество вопросов, про хочу быть настоящим линейководом, а не нубом :).Прошу не беспокоить не любителей L2.Пожалуйста больше информации о клане.
Ritsuka ты хоть сам за камаэлей играл? ? они классные дамагеры! Лол! В прямых руках они любого танка порвут! Теперь начну отвечать
1) про кланы могу сказать если ты на оффицалке рубаешь то начинай его делать с 50 лвла, докачай до 3 лвла, а лучше до 5, поставь картинку, так народ потянется лучше 4 и 5 лвл клана ето квесты
2) Без манора и гнома никак, можешь ток народ разводить=)
3)Точит как? Легко! Тут есть 2 самых лучших способа - 1) Точни бижу какуюто дешёвую поломай её (тогда по идее в след раз повезёт) и точи 2) Ето точи когда бьёшь моба, шанс больше!! !
4)У каждой расы есть топ класс или топ классы, например у эльфоф лучники и маги, у тёмных даггеры, и бафферы (танцор) у камаэлей рапиристы, у людей танки и т д
Д.
Детёныш ...
Лучший ответ
Играю 4+ Лет, О Кланах мало чем помогу, ибо я только Варов киляю = )
Денег можно заработать везде, каждый сервер по своему построен, и нужно смотреть и думать как и где наварить денег.
С точками все баги прекрыты, но может есть маленькие шансы, но больше всего зависит от удачи, Блессадами лучше точится = )
Лучшая расса? Глупый вопрос, есть сабы так что разницы 0. Ну а если так взять то самая тупая расса, это Камаэль, её не было... .

з. ы.
О рангах:

chobo - чуть выше уровнем игры игрок, чем noob
hasu - игрок среднего уровня
gosu - игрок очень высокого уровня
cho gosu - игрок “нереально” высокого уровня
Viper {Aliens}
1развить клан нужно основой и для начала до 3 лвл до качать потом звать людей налоги вводить потом на эти деньги покупать академиков

2можно как нуб попрошайничать или просто без конца кач

3ну просто заточить до 5+ и не про бывать точить больше

4 лично мне гнумы нравятся спойлера за 3 месяца 83 лвл и 100кк