Здесь у меня несколько вопросов
1. Где можно достать хорошее начальное оружие? (меч дракона-не в счет, чтобы его качать нужен драконий титанит, а такого в начале игры нет)
2.Какие кольца необходимы в начале игры и вообще при прохождении?
3.Каких персонажей лучше не освобождать из клеток?
4. Какие статистики лучше прокачивать новичку?
Прочие компьютерные игры
Несколько вопросов по Dark Souls.
1) Асторский меч, если в качестве дара взяли отмычку. Меч Черного Рыцаря (но он вроде не всегда выпадает) из Черного Рыцаря почти в начале игры, недалеко от Демона Тельца. Утигатану можно получить, если убить торговца недалеко от Храма Огня (и совсем близко к следующему костру).
2) На ваше усмотрение. Я беру кольцо, которое увеличивает характеристики (уже не помню, как персонажей зовут и название оружия. В общем один товарищ убивает Хранительницу Огня в Храме Огня, в Анор Лондо можно вторгнуться в его мир и за победу дают колечко). Второе кольцо опционально, т. к. время от времени приходится его менять из-за кольца Арториаса в битве с Четырьмя Королями и Железного Кольца для нормального перемещения по болотам в Чумном Городе.
3) Да всех освобождайте. Хранительницу Огня вы все равно потом оживить сможете, а этот персонаж (сидит в клетке в том здании, на крыше которого вы будите сражаться с Гаргульями), если память не изменяет, единственный вредоносный (кроме Лоскутика, во только Лоскутик не сидит в клетке, а в Склепе Великанов предлагает спуститься вниз за сокровищем).
4) От персонажа зависит, интеллект и ученость магу, силу/ловкость и живучесть (как она там зовется в первой части я уже не помню) - воину. Клирику нужна вера (для Асторского меча она, как я помню, тоже нужна).
Кароче ответ на твой 1 вопрос
https://www.youtube.com/watch?v=GtzIsNyXy04