Прочие компьютерные игры

Dark Souls 3. Каких боссов вы смогли убить с первого раза? и на каких мучились больше всего. Только честно ребята)

Dark Souls 3. Каких боссов вы смогли убить с первого раза? и на каких мучились больше всего. Только честно ребята)

Мой личный ответ:
Убил с первого раза - Оцейрос, Снедаемый король
Больше всего мучился на - Танцовщице и Безымянном Короле.
PL
Petru Laur
37
Я убил первого босса Dark Souls 3 Судия Гундира с первого раза.
Игорь Новосадов
Игорь Новосадов
81 772
Лучший ответ
Гундира сразу завалил, до остальных ещё не дошёл, я только начал играть.
Поставил я значит игру, начал играть, мелочь бью нормально, но вот кристальную ящерицу убить не возможно, потом думаю ладно, ну её, пошел дальше, а там босс перед храмом огня, не победив его не пройти дальше, а он гад убивает меня и все тут, поставил трейнер, включил бессмертие и теперь нормально стало, игра красивая, хожу, любуюсь- то что нужно)

Хотя итак тоже иногда приходится умирать, то с обрыва упаду, то глазастики какие то проклятие наводят, но я с глазастиками научился и так легко их убивать, теперь надо 3 костра потушить мне. А вообще говорят что лучше с геймпадом играть, хотя я с клавой и мышкой играю. Простите, но играть в такую игру без трейнера считаю мазохизмом в извращенной форме.
Petru Laur Дружище тут нету ничего мазохисково. Я когда в первый раз играл, тоже мучелся, но потом со временем набил руку. При повторном прохождении дойдя до храма (убив при этом кристальную ящерицу и первого босса) ни разу не умер.
Вся фишка в том, что надо знать противника, как он атакует, куда будет бить. Определять его атаку по его первому движению и все в итоге будет просто. Не нужно идти на ражен.
Это игра не из тех, где идет тупой ферм мобов и боссов. Ко всему нужна тактика, даже к мобам. Это и украшает игру. Придает ей свою изюменку.
панцифик и бездна, на одном мышь новую купил, на другом наушники
Нишад Мехтиев
Нишад Мехтиев
10 188
Трейнером прошёл))))))
РМ
Раиф М
2 260
Ни одного... Ни в какой части не прошёл босса с первого раза
не помню, но первого точно убил с первого раза.
Самый сложный - это Безымянный король
Весело было с танцовщицей)
Я убил, на ютубе прохожу.
Дима Топчу
Дима Топчу
864
Я больше всего завис на Безымянном короле и душой пепла
С первого: Знаток кристальных чар, Гундир
Мучался: Проклятое Великое Дерево
Ular_1990
Ular_1990
785
я честно скажу не знаю про 3 часть, но в 2 я любил боссов скидывать в низ )
Эх хорошо подыхали )
не играл никогда
Убил с первого раза - Король скелетов.
Больше всего мучился на - Безымянный король.
А танцовщицу вот с 2-3 попыток зарубил) вернее застрелял) гораздо легче, чем в ближний бой
С первого раза Гундира, а мучился с Проклятым Великим Деревом
Всех победил! С 1 раза!
P.S Ютуб с его нарезками профессионалов рулит!
1 НЕ прошел :D.
1 непрошол
С первого раза: Судию Гундира, Вордта, Оцейроса.
Мучался: Понтифик Салливан, Безымянный король, Душа пепла.
Не с первого раза но легко: Йорм, Дьяконы глубин, Доспехи драконоборца.
Первого не смог пройти
Не помню имя НО ОН КРАБИК БОЛЬШОЙ
дальше первого боса, без читов, не прошел=)
Serik Serik
Serik Serik
317
С первой попытки прошел Лориана с Лотриком, а сложными были душа пепла из-за второй стадии и Гигант Йорм
безымянный король
Имена забыл :D
Я не играл
Zhalgas Zhalgas
Zhalgas Zhalgas
272
Третью пк не тянет. А вот в первой части гидру, арнштейна со смоугом, нито, разверстого дракона, колдуна какого то который копии себя делает, лунную бабочку, железного голема, стоножку и какого то огненного демона. Ну и вроде всё. Ещё сифа под конец игры перед самой бездной завалил с 1 попытки. При всем при этом это моё первое знакомство с дарком. До этого не играл не в какую часть
Лол
Ни одного XDDDDD
F@р@ Unique Family
F@р@ Unique Family
218
всех
первого с первого раза за 4 минуты играя за мага, дальше не проходила
Решил с самого начала играть за бомжа и сильно пожалел :/ С первого раза удалось убить Вордта, Дьяконов и Йорма. Больше всего мучился с Душой пепла, Безымянным королем и Олдриком. Кроме боссов еще усердно трудился над Юрией и мужиком в трусах из самого начала :D
Zurab Ushveridze
Zurab Ushveridze
182
да
Armasha Wtf
Armasha Wtf
171
ни каких босов я не убивал в dark souls 3 потому что не играл в неё
С трейнером всех
убил первого босса потом леденого и всё
а потом забросил
Вордта и Дерево.
Знатока Кристальных Чар и Олдрика, Оцейроса, со знатоком пришлось немного попотеть, а Олдрик вообще лёгкий, даже не старался, Оцейрос тоже не сложный был. Больше всего мучался над Лотриком и Лорианом, Пантифике, Танцовщице
Илья Лунев
Илья Лунев
154
с читами !
Я своему сильнейшему врагу яйца разбил :D
Я на 2 остоновился
не кого не смог с 1 раза
нету :D
Сначала на первом 2 дня бегал не знал как "активировать" эго после того как понял я попытался пройти его.... после ровно 29 раза я забил на игру.
Л*
Ленар ***
135
Судия и чемпион гундир, хранители бездны, ворд, знаток кристальных чар, дьяконы глубин, вольнир, доспехи драконоборца, лотрик и лориан, дерево. Мучился я на саливане, безыманном короле, олдрике и мидире, остальные отлетели за разное количество попыток. Мне дс3 показался самой простой частью, может быть из-за того, что это была моя последняя соулс игра на тот момент, сейчас прохожу элден ринг.
Безмяный КОроль
те кто легко мне дался гигант йорм танцовщица знаток кристальных чар и доспехи драконоборца а теперь те с кем я мучался это проклятое гигантское дерево и всё а остольные так среднячёк )
я не играл
я убил бота
с 1 раза
С первого раза убил НИКОГО а больше всего мучился Йормом