Прочие компьютерные игры

Пойдет ли Dark Souls 2 на мой ПК

Я играл в первый Dark Souls понравилось вот решил поиграть во вторую часть ток на моем пк многое не идет.
Вот система.
1)Процесор-Pentium(R) Dual-Core CPU E5800 @ 3.20GHz 3.20GHz
2)(ОЗУ) -2ГБ
3)Тип системы 32 битная
4)NVIDIA GeForce GT520
Если первая пошла, то и вторая пойдет. Только именно Dark Souls 2 и DLC, а не Dark Souls 2: Scholar of the First Sin
Иван Гриднев
Лучший ответ
Роман Чернов До Dark Souls 2: Scholar of the First Sin мне далеко вроде у нее системка если не ошибаюсь то в сравнение с Dark Souls 3
Роман Чернов А логать будит
лохать будет
Бади Джеимс
Наверное
проверь утилитой параметры http://dxmanager.ru и сравни в теми что рекомендованы игрой
пойдет тока версия 32 битная они ничем неотличаются почти
ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 (только x64);
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц | AMD A8-3870 @ 3,6 ГГц;
ОЗУ: 4 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 465 1 ГБ | AMD Radeon HD 6870 1 ГБ;
Жёсткий диск: 23 ГБ;
Версия DirectX: 11.

А также рекомендуемым для максимальных настроек качества:

Процессор: Intel Core i7-2600 @ 3,4 ГГц | AMD FX-8150 @ 3,6 ГГц;
ОЗУ: 8 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 2 ГБ | AMD Radeon HD 7850 2 ГБ;
Жёсткий диск: 23 ГБ;
Версия DirectX: 11. это для школяра

Это для оригинала
Минимальная комплектация:

● Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8;
● Процессор: AMD Phenom II X2 555 3.2 ГГц или Intel Pentium Core 2 Duo E8500 3.17 ГГц;
● Оперативная память: 2 Гб;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600GT / ATI RadeonHD 5870;
● Места на жестком диске: 8 Гб;
● Звуковая карта: любая совместимая с DirectX 9.0c и выше;
● Интернет-соединение: широкополосное соединение для активации и доступа к мультиплееру.

Рекомендуемая комплектация:

● Операционная система: Windows 7 SP1;
● Процессор: Intel CoreTM i3 2100 3.10 ГГц или AMD A8 3870K 3.0 ГГц;
● Оперативная память: 4 Гб;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 465 / ATI Radeon HD 6870 или лучше;
● Места на жестком диске: 8 Гб;
Роман Чернов значит обязательно инет что ли