Прочие компьютерные игры
Поиграл сейчас в Dark Souls 2, вообще неинтересно, почему такие рейтинги странно?
Сюжета ноль, боевка плохая, игра не сложная, просто она неинтересная
Пробовал в свое время, тоже не понравилась.
я все части купил и не играл, зачем покупал хз
мужик бегает полу-голый и от каждого чиха пары крыс дохнет
Максим
Да вообще, непонятная игра, но кому-то нравится очень
Говорят что вторая часть худшая, но лично для меня в этой серии одна проблема - искусственная сложность, а то что там локации и атмосфера как в других частях не та - посp/\ть. Во всех играх дс ИИ супер тупой и играешь ты не на равных (нет бы хп и урон почти как у героя сделать и над интеллектом поработать), собираешь снаряжение которое сильнее, а не которое тебе визуально понравилось. К примеру я люблю копья, но в игре они слабые и управляются куда сложнее меча
Максим
Мне сама игра показалась тупой. сам геймплей и сюжет, вернее отсутствие сюжета. нет мотивации и непонятно зачем её вообще проходить)
Ну, сюжет темных душ, вообще отдельная тема. А на счет того, что не сложная, ты пройди ее, там поговорим))
Максим
Ну в начале всё легко, просто как бы нет стимула и интереса дальше исследовать игру
Хз, каждому свое, я считаю. Мне вторая часть тож не сильно зашла, а вот какая-нибудь третья или первая -- другое дело, так как экшоново, вовлекательно, стимулирующе в плане исследования мира, ну и по технической составляющей тоже топ (анимации, графен, стилистика, прокачка продумано сделана и т. д.). Но опять же, каждый ищет для себя свое. Если тебе действительно интересно, почему такие рейтинги, то смотри: во-первых, это первая часть серии реально выстрелившая (по крайней мере на Руси, поэтому теперь в СНГ у нее много фанатов), во-вторых, она ощутимо проще остальных частей, так что люди при не большом количестве усилий смогли почувствовать себя частью "хардкор комьюнити" фанатов ДС, подняться, короче, в собственных глазах, ну, и в-третьих, наверное, из-за того, что подобный сеттинг для многих был в новинку, вот все и начали фанатеть... Да и не стоит забывать, что игра в общем-то объективно добротной получилась относительно остального рынка на тот момент, хоть фанатам первой части и Демон Соулса не зашла.
Максим
Ну не знаю, я в ютубе посмотрел вроде тоже самое, сюжета нет. Просто иди махай мечом непонятно для чего.)
У всех свои вкусы, игра престолов самый популярный сериал в мире, а мне кажется, что это полная чушь
Максим
По мне тоже чушь)