Прочие компьютерные игры

Кто играл в "DARK SOULS 2" - поделитесь пожалуйста инфой...

Стоит ли вообще в нее играть?
Она и вправду настолько сложная, как о ней говорят?
Как дела состоят с оптимизацией???
Есть ли там сюжет, как в Скайриме например??? Эти игры чем-то похожи?
Made_In_Leilek_ Kg
1) Игра однозначно хорошая, но из своей серии худшая, но это мое мнение, но проходил я ее с удовольствием, хоть и не и с таким сильным как в первой и третьей части. Быть может это потому что вторую часть делала не миядзаки (разработчик и глава хомпании "from software" в отличие от других двух!
2) Она конечно сложная, но не такая как у других стереотипных зашкваров, которые с роду не играли ни в Demon souls, ни в Dark souls, и ни в Bloodborne. Конечно в игре есть свой хардкор и есть своя фишка в том что ты будешь часто умирать и респавниться и учиться на своих ошибках!
3) Наверное начиная со второй части оптимизация была отличная. В игре отлично держится FPS, 30 редко у кого бывает, я таких даже не видел, багов практически нет, есть, но полезные, которые стримеры использовали часто на спидранах. У меня в целом лагов за мои 6 прохождений не было!
4) skyrim даже с соулсом не сравнивай, эта игра не расчитана, что в ней будет прям такой сюжет, как в ведьмаке или скайриме с обливином и морровиндом. Конечно там есть достаточно интересный сюжет, но, это довольно таки большое Но, не все его понимают, там есть свой сюжет, который достаточно сложно понять потому, что все моменты, повествующие о нем находятся во всех местах игры, и чтобы их обойти тебе надо или быть крупной ищейкой, или как минимум пройти эту игру два раза, на крайняк на YouTube есть видео, где ютуберы тебе "разжевывают" сюжет.
Если собираетесь его качать, то на здоровье качайте, вы ее обязательно полюбите, многи ее и полюбили как раз за свою фишку хардкорности и за свою атмосферу! Удачи, и как говорил Соллер из первой части "Praise THe Sun!
Алексей Густов
Лучший ответ
Она намного легче первой, даже DS 2 Scholar Of Fist Sin хоть и старается быть сложной, но все равно.
Сюжет в игре тебе на блюдечке не преподнесут. Он подается за счет общения с персонажами, чтения описание предметов и за счет этого собираешь мозайку и получаешь весь сюжет.
На скайрим эта игре ничем не похожа. В этой игре с боевкой все отлично, чем в скайриме.
Оптимизация куда лучше, чем в первой части. Не на самом лучшем компьютере с высокими настройками 60 фпс стабильно.
Игра интересная. Мой совет: играй на геймпаде. С оптимизацией проблем особых нет. Но сетевой код неидеален (и это мягко говоря). Но онлайна в игре не так уж и много, так что не критично. Сюжетных сценок и роликов в игре нет (кроме открывающего ролика). Сюжет ты узнаешь из описаний предметов (проще почитать лор на каком-нибудь сайте)
Андрей Бублик
Made_In_Leilek_ Kg Я в онлайн играть не собираюсь.... в одиночном сюжете попадания нормальные?
конечно стоит играть, поначалу игра сложная для новичка, но потом привыкаешь и кажется что всё не так сложно, кстати я играю в неё около 2-х лет и играю довольно часто но так до сих пор и не прошёл:))) сейчас сижу на третей части
Ks Ks