Прочие компьютерные игры
Низкий фпс в игре Dark Souls.
Есть старенький ноут с i3-3120M и 710m. Решил поиграть в первую Dark Souls (не ремастер), но игра выдает низкий фпс, где-то 15-20 кадров. Так и должно быть? По минимальным требованиям ноут вроде подходит
ds1 по умолчанию идет в 30 фпс, нужно вручную поставить 60 в DSfix, правда возможны глюки вроде проваливания через текстуры.
Баур Ast.baur.kz
Ну или попробуй ремастер поставить.
так и должно быть
Низкий фпс (частота кадров в секунду) в игре Dark Souls на вашем старом ноутбуке с i3-3120M и 710m - это ожидаемо. Минимальные системные требования для этой игры, как указано на ее странице в Steam, включают более мощные компоненты, чем у вас.
I3-3120M является двухъядерным процессором с низким тактовым частотой, а 710m - это довольно старая и не очень мощная видеокарта. Эти ограничения в производительности могут быть одной из причин низкого фпс в игре.
Для улучшения производительности игры, вы можете попробовать следующее:
1. Уменьшите графические настройки в игре до минимума. Это может помочь увеличить фпс, но также может привести к ухудшению визуального качества игры.
2. Закройте фоновые программы и процессы, которые используют ресурсы вашего компьютера. Это может помочь освободить дополнительные ресурсы для игры и улучшить ее производительность.
3. Обновите драйвера для видеокарты. Проверьте официальный веб-сайт производителя вашей видеокарты и загрузите последние версии драйверов.
Однако в целом, с учетом возраста и спецификаций вашего ноутбука, ожидайте ограниченной производительности в играх более нового поколения.
Может быть ПК надо почистить как внтури, так и Винду переустановить (второе помогает, если компьютер либо ноутбук лагает без причины)
Мухтархан !
Я его и так чищю. Все остальное тех времен идет нормально, даже гта 5, а дарк соулс нет